Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2013 года

Samsung GALAXY S4 с поддержкой LTE приходит на российский рынок

Южнокорейская компания Samsung Electronics сообщила о начале продаж на российском рынке модификации флагманскогосмартфона Samsung GALAXY S4 с поддержкой LTE. Старт продаж новой версии Samsung GALAXY S4 с 16 Гб встроенной памяти на российском рынке состоится в конце июня – начале июля. Как и для 3G-версии Samsung GALAXY S4, рекомендуемая розничная цена составит 29 990 рублей.

Samsung GALAXY S4 с поддержкой LTE

Флагманский смартфон Samsung с поддержкой LTE работает на базе четырёхъядерного процессора с тактовой частотой 1,9 ГГц. Samsung GALAXY S4 оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, а также слотом для карт microSD (до 64 ГБ). Модель поддерживает все современные стандарты, включая Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, NFC и Bluetooth 4.0, GSM, GPS/ ГЛОНАСС. Емкость аккумулятора Samsung GALAXY S4 LTE cоставляет 2600 мА/ч.

Samsung GALAXY S4 с поддержкой LTE также оснащен Full HD Super AMOLED экраном с диагональю 5 дюймов и плотностью пикселей 441 ppi. Смартфон оснащен 13 МП камерой и режимом Двусторонней съемки, что позволяет осуществлять фото- и видеосъемку одновременно основной и фронтальной камерами.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...