Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2014 года

  • Xiaomi Hongmi 2

    Компания Xiaomi известна своими смартфонами, которые при весьма умеренной стоимости обладают характеристиками на уровне текущих флагманов лидеров мобильного рынка. В нынешнем году этот производитель предполагает еще больше сдвинуть вниз планку стоимости высокопроизводительных аппаратов. Модель Xiaomi Redmi 2 или же Hongmi 2 станет бюджетным смартфоном с восьмиядерным процессором.

    Xiaomi Hongmi 2

  • Подробнее...
  • Фотографии Oppo Find 7 уже в сети

    Ранее мы уже сообщали, что компания Oppo готовит к выпуску новую флагманскую модель Find 7. При этом, стоит отметить, что до недавнего времени компании удавалось сохранять подробности внешнего вида аппарата в секрете, несмотря на то, что уже были выпущены несколько тизеров. Однако, позднее в сеть попали официальные изображения аппарата, а теперь и «живые» кадры. 

    Oppo Find 7

  • Подробнее...
  • Treelogic представил новый смартфон Treelogic Optimus S501QC с поддержкой двух SIM-карт

    Компания Treelogic представила ультратонкий смартфон Treelogic Optimus S501QC с поддержкой двух SIM карт, оснащенный 5-дюймовым Full HD дисплеем, четырехъядерным 1,5 ГГц процессором (MTK6589T) и работающим под управлением операционнойсистемы Android 4.2.1 Jelly Bean.

    Treelogic Optimus S501QC

  • Подробнее...
  • Samsung Galaxy S5 Zoom получит 19-МП камеру и 4,8-дюймовый экран

    Компания Samsung продолжит расширение линейки смартфонов Galaxy Zoom, ориентированных на покупателей для которых наиболее важной чертой аппарата является наличие фотокамеры. По сути, эти аппараты являются промежуточным звеном между смартфонами и цифровыми компактными фотоаппаратами. В текущем году на рынок должен выйти Samsung Galaxy S5 Zoom, данные о котором уже появились в результатах тестирования GFXBench. Модель имеет номер SM-C115 и стадии предсерийного образца достигла уже в начале 2014 года. 

  • Подробнее...
  • Раскладной "бабушкофон" teXet TM-B416

    teXet обновляет "бабушкофон" в форме раскладушки - на замену популярной модели TM-B415 выпущен ее доработанный аналог teXet TM-B416. При сохранении всех преимуществ предшественника, новинка получила интуитивно понятный интерфейс и дополнительное к черному цветовое решение - телефон теперь можно приобрести и в темно-красном корпусе. teXet TM-B416 расширяет линейку мобильных аппаратов с крупными клавишами и увеличенным размером шрифта, которые, с одной стороны, ориентированы на людей старшего поколения, с другой - на всех, кто заинтересован в недорогих и функциональных аппаратах с базовой поддержкой мультимедиа.

    teXet TM-B416
  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...