Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2014 года

  • «Билайн» берет смартфоны под защиту

    Оператор мобильной связи «Билайн» объявил о запуске приложения «Мобильная Безопасность», предназначенное для защиты его абонентов от широкого спектра мобильных угроз, наиболее актуальных для смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Android – вирусов, троянов, вредоносных сайтов и приложений.

  • Подробнее...
  • ZTE представит Nubia X6 25 марта - в день анонса HTC One

    Компания ZTE распространила приглашение на анонс своего нового флагманского смартфона ZTE Nubia X6. Интересно, что компания выбрала для презентации тот же день, когда будет представлен флагманский смартфон компании HTC (новый HTC One) - 25 марта. Обычно крупные игроки мобильного рынка стараются назначать анонс своих основных новинок на день, когда нет других подобных мероприятий. Но ZTE пошла по другому пути: возможно, она планирует противопоставить свой Nubia X6 новому HTC One или же просто надеется, что ее флагман свяжут с датой, которая уже на слуху, и так он лучше запомнится.

    ZTE Nubia X6
  • Подробнее...
  • Смартфон Sony Xperia T2 Ultra Dual выйдет в России до конца месяца

    Компания Sony сообщила, что в конце марта на российском рынке поступит в продажу смартфон Xperia T2 Ultra Dual. Это устройство отличается поддержкой двух SIM-карт (об этом говорит и его название) и относится к классу "планшетофонов": модель оборудована 6-дюймовым сенсорным экраном TRILUMINOS с разрешением 1280 х 720 точек и технологией обработки изображения Mobile BRAVIA Engine 2. Новинка построена на четырехъядерном процессоре Qualcomm MSM8928 с тактовой частотой 1,4 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 4.3 (Jelly Bean).

    Sony Xperia T2 Ultra Dual
  • Подробнее...
  • Желание купить HTC Desire 816 выразили более миллиона китайцев

    Смартфон HTC Desire 816 вызвал большой интерес до своего выхода на рынок Китая. О желании приобрести аппарат сообщило уже более одного миллиона человек — те, кто сделал предзаказ на модель. Однако, стоит учесть тот момент, что для предварительного заказа не требовалось оплатить часть или всю стоимость покупки — достаточно просто зарегистрироваться на сайте компании. 

    HTC Desire 816

  • Подробнее...
  • Xiaomi Hongmi 2 выйдет как Redmi Note

    Некоторое время назад мы уже сообщали вам о том, что компания Xiaomi готовит к выпуску смартфон Hongmi 2 с 5,5-дюймовым экраном. Теперь эта информация нашла более детальное подтверждение. Компания Xiaomi выпустила тизер, который сообщает, что в скором времени на рынке появится модель Redmi Note, которая будет обладать именно 5,5-дюймовым экраном.

    Xiaomi Hongmi 2 выйдет как Redmi Note


  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...