Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2014 года

  • Samsung GALAXY S5 и новые носимые устройства линейки Samsung Gear доступны для предзаказа

    Компания Samsung Electronics объявила о том, что Samsung  GALAXY S5, Samsung Gear 2, Gear 2 Neo и Gear Fit доступны для предзаказа, а демонстрационные версии новинок поступили в 1400 магазинов по всему миру.

  • Подробнее...
  • Новый сверхзащищенный смартфон RUGGEAR 900й серии

    Компания RugGear представила смартфон RG970 Partner, сочетающий в себе максимальную защиту по стандарту IP68 и высокопроизводительную «начинку» для решения всех современных задач и созданная на базе 900й серии RugGear.

  • Подробнее...
  • Android 4.4.3 KitKat уже тестируется

  • Пока значительная часть Android смартфонов все еще ожидает обновления до версий 4.2.2 или 4.3, не говоря уж о 4.4.2, в компании Google уже приступили к тестированию сборки KTU72B с версией ОС Android 4.4.3. Об этом стало известно из сообщений в микроблогах Twitter.

    Подробнее...
  • Nokia и Microsoft завершат сделку в апреле

    Компании Nokia и Microsoft сообщили, что сделка по продаже подразделения «Устройства и Сервисы», то есть смартфонного бизнеса Nokia, и соответствующих лицензий будет завершена в следующем месяце. Это означает, что она будет завершена не совсем в те сроки, которые были названы при ее объявлении в сентябре прошлого года — до конца первого квартала 2014 года. Тогда было заявлено, что кроме собственно отделения по разработке и производству телефонов, компания Nokia передаст Micrоsоft и эксклюзивные права на использование всех патентов на десятилетний срок. 

  • Подробнее...
  • Samsung Galaxy Note 4, LG G3 и Pantech Vega Iron 2 будут влагозащищенными

    Как известно, флагман компании Samsung последнего поколения Galaxy S5 является пыле- и влагозащищенным. Теперь стало известно, что эта тенденция будет сохраняться и в будущем: новейшие высококлассные модели нескольких южнокорейских производителей, а не только Samsung, также получат защиту от попадания воды и пыли. По крайней мере на этот год уже запланировано несколько моделей подобного рода - об этом стало известно по слухам, появившимся из источников на домашнем рынке Samsung, LG и Pantech.

  • Подробнее...
  • Первый смартфон на платформе Tegra 4i будет стоить €200

    Первый смартфон на базе платформы Nvidia Tegra 4i будет производиться французской компанией Wiko и носить наименование WAX. Для аппарата выбрана платформа с четырьмя ядрами Cortex-A9 имеющими тактовую частоту 1,7 ГГц и графической подсистемой с 60 ядрами. Кроме того, стоит отметить, что платформа Nvidia Tegra 4i станет для производителя первым решением со встроенным в чипсет LTE модемом. Эта модель смартфона уже была продемонстрирована на выставке MWC в минувшем месяце. 

    Wiko Wax

  • Подробнее...
  • Администрация президента США пока остается верной BlackBerry

    Одним из принципиально важных корпоративных партнеров компании BalckBerry остается Белый Дом. Администрация президента США уже много лет использует только аппараты данного производителя, но в последнее время появилась информация о том, что министерство обороны США проводило испытания Android-смартфонов от компаний LG и Samsung на предмет возможности их использования в Белом Доме. Безусловно, отказ президента США от использования BlackBerry нанес бы колоссальный урон по имиджу компании, однако, этого пока не произошло. 

    Администрация президента США пока остается верной BlackBerry

  • Подробнее...
  • ASUS ZenFone 6, ZenFone 5 и ZenFone 4 выйдут в апреле

    Компания ASUS представила публике свои смартфоны серии ZenFone на базе процессоров от компании Intel еще в январе на выставке CES. Но их релиз задержался аж до апреля. Только сейчас стало известно, что первым рынком, на котором начнутся продажи аппаратов станет Китай — в это стране их можно будет приобрести начиная с 11 апреля. С этого числа можно будет приобрести смартфоны ASUS ZenFone 6, ZenFone 5 и ZenFone 4. Работать они будут под управлением ОС Android 4.3, которая лишь в перспективе будет обновлена до версии 4.4, что делает их менее привлекательными в сравнении со смартфонами на базе ARM-процессоров, которые с одновременным стартом продаж получают сразу новейшую версию ОС. 

    ASUS ZenFone 6, ZenFone 5 и ZenFone 4 выйдут в апреле

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...