Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2014 года

Pantech Vega Iron 2 станет первым смартфоном на Qualcomm Snapdragon 805?

В сети появилась новая информация о готовящемся смартфоне Pantech Vega Iron 2. Новый флагман придет на смену прошлогодней модели Pantech Vega Iron. Ранее сообщалось, что устройство будет представлено на домашнем рынке (в Южной Корее) в апреле, но теперь речь идет об анонсе чуть позже - в мае текущего года. Кроме того, появилась информация, что Pantech Vega Iron 2 может стать одной из первых (если не самой первой) моделью на основе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,5 ГГц.

Pantech Vega Iron 2

Известно, что поставки первых устройств на базе нового чипа Qualcomm Snapdragon 805 планируются в мае. Таким образом, флагманы Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2 и новый HTC One, готовящиеся к выпуску в середине апреля, получат другой процессор - видимо, Qualcomm Snapdragon 801. В результате, у Pantech Vega Iron 2 есть все шансы стать первым смартфоном на основе Qualcomm Snapdragon 805.

Кроме процессора, предварительно известно еще о некоторых характеристиках Pantech Vega Iron 2: 5,5-дюймовом дисплее 1080p, 13-Мп камере на задней панели, 3-Мп фронтальной камере, 2 ГБ памяти RAM, 32 или 64 ГБ встроенной памяти, поддержке LTE-A и USB 3.0, а также аккумуляторе емкостью 2800 мАч. Вероятно, новинка будет работать под управлением ОС Android KitKat и получит металлический корпус.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...