Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2014 года

  • «Связной»: рост продаж смартфонов в России продолжается

    Группа компания «Связной» подвела предварительные итоги продаж мобильных телефонов в России в 1 квартале 2014 года, отметив, что в 2013 году на российском рынке мобильных телефонов произошло сразу несколько событий, которые определили его дальнейшее развитие. По итогам ноября прошлого года продажи смартфонов в натуральном выражении окончательно превысили продажи feature phones (функциональные телефоны). Также в прошлом году был достигнут «исторический минимум» средней цены на «умный» телефон. Последнее произошло в силу расширения предложения в низких и средних ценовых сегментах. Продажи смартфонов за прошлый год выросли на 51% в штуках и на 35% в рублях. При этом весь рынок мобильных телефонов в штуках сократился на 1%, увеличившись в денежном обороте на 12%.

  • Подробнее...
  • Huawei опубликовала финансовые результаты 2013 года: рост доходов от продаж составил 8,5 %

    Компания Huawei представила аудированные финансовые результаты 2013 года, сообщив о рекордных объемах продаж и чистой прибыли. Компания объявила о финансовом росте во всех областях деятельности в минувшем году: доход от продаж составил 239 млрд юаней, что превышает прошлогодний показатель на 8,5 % (11,6 % в долларах США), а чистая прибыль — 21 млрд юаней.

  • Подробнее...
  • Смартфон HTC One M8 Mini выйдет в мае

    Недавно состоялся анонс флагманского смартфона HTC One (M8), мы писали об этом в новостях. Теперь стало известно, что к выпуску готовится модель HTC One M8 Mini. Информация поступила, как сообщается, из достойного доверия источника в Великобритании. Новое устройство получит экран меньшего размера, чем у старшей модели, а также несколько более упрощенные характеристики.

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...