Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2014 года

  • Samsung Galaxy Note 4 получит QHD экран и камеру Sony с OIS

    Ресурс SamMobile сообщил ряд подробностей о будущем планшетофоне Samsung Galaxy Note 4. По неофициальным данным, компания Samsung будет в разных регионах и у разных операторов предлагать модель с разными чипсетами. На рынках Северной Америки, Кореи, Китая и Японии Galaxy Note 4 получит платформу Snapdragon 805, при этом для крупных операторов будут предлагаться немного отличающиеся аппараты. Тогда как международная версия, которая будет поставляться в том числе в Европу, получит чипсет Exynos 5433 с модемом Intel XMM7260 Cat. 6. 

    Samsung Galaxy Note 4 получит QHD экран и камеру Sony с OIS

  • Подробнее...
  • Fly Era Life 5: функциональный и доступный смартфон

    Компания Fly анонсировала новый бюджетный смартфон в линейке ERA – Fly ERA Life 5 (IQ4416), который оснащен 1,3 ГГц двухъядерным процессором MediaTek MT6572, FWVGA IPS-экраном c диагональю 4,5 дюймов, и эргономичным дизайном.

    Fly Era Life 5

  • Подробнее...
  • Google показал новый неизвестный телефон

    В официальном твиттере Android была опубликована фотография, которая дожна привлечь внимание к Google Now, но на которой оказалось устройство, которое привлекло куда больше внимания. В руке находится аппарат, который не является Nexus 5 и не может быть ни одним из смартфонов Motorola. Смартфон лишен какого-либо брендирования. Предположения о том, что это Nexus 6 или Motorola Moto X+1 выглядят неправдоподобно. Линейка Nexus скорее всего будет свернута, а Motorola была продана Lenovo и заниматься ее популяризацией Google уже не должна. 

    Google показал новый неизвестный телефон

  • Подробнее...
  • Nokia McLaren получит жестовое управление подобно Kinect

    Компания Microsoft продолжит разработки Nokia в области трехмерного жестового управления, которое теперь может быть адаптировано для ОС Windows Phone. Система носит название 3D Touch и объединит наработки финской компании с тем, что можно видеть у Microsoft в Kinect. Жесты, подобные тем, что используется в Kinect, будут использоваться и для управления смартфонами. В основе будет лежать целый ряд аппаратных сенсоров, а также программное их распознавание и оптимизация. Одной из ключевых черт станет так называемая Real Motion — движением пальца над экраном можно будет вызывать дополнительную информацию. Нечто подобное уже есть у Samsung — называется Air View. 

    Nokia McLaren

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...