Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2014 года

  • LG G3 Mini получит 4,5-дюймовый экран?

    Со стороны официальных представителей компании LG пока не поступало подтверждений существованию смартфон LG G3 Mini, но слухи о таком аппарате уже имеются. В том числе, говорится и о том, что он будет существовать сразу в нескольких вариантах, которые будут продаваться у операторов США. К примеру, в сеть уже попали сведения о LG D725 для оператора AT&T. Теперь же появились некоторые спецификации для LG D722, который без сомнения является родственным D725, но не ясно для какого рынка предназначен. 

    LG G3 Mini

  • Подробнее...
  • Nexus 6 от LG может не выйти на рынок

    По некоторым сведениям, аппарат Nexus 6, разработанный компанией LG может не выйти на рынок. Таким образом можно понять высказывание Кена Хонга (Ken Hong), занимающего пост директора мировых коммуникаций компании LG. Он заявил, что он ничего о подобном аппарате не знает, что невозможно в случае, если LG действительно отвечает за выпуск модели на рынок и сроки ее релиза остаются теми же, что и у предыдущих аппаратов серии Nexus. Кроме того, последнее время все больше появляется сообщений о том, что проект Nexus вовсе будет свернут в пользу другого варианта сотрудничества с производителями, известного как проект Silver. 

    Nexus 6 от LG

  • Подробнее...
  • Опубликованы подробные спецификации Sony Xperia Z2a

    В сети появилась подробная информация о технических характеристиках смартфона Sony Xperia Z2a, который, видимо является уменьшенным вариантом флагманского Xperia Z2. Неделей ранее аппарат был анонсирован на специальном мероприятии на Тайване, но при этом его спецификации полностью названы не были. Между тем, смартфон с точки зрения «начинки» полностью повторяет, за исключением уменьшенной до 16 ГБ встроенной памяти, уже присутствующий на мировом рынке Sony Xperiz ZL2. Эта модель была в мае выведена на японский рынок. 

    Sony Xperia Z2a

  • Подробнее...
  • Большое обновление Яндекс.Карт для iPhone

    Компания Яндекс объявила о выходе сегодня большого обновления мобильных Яндекс.Карт для iPhone. Как заявляют разработчики, основное изменение видно сразу — в новой версии приложения здания стали объёмными, а объекты — например, магазины и кафе — заметны с первого взгляда благодаря значкам и подписям на схеме. Это поможет пользователям быстрее сориентироваться в незнакомом месте.

    Большое обновление Яндекс.Карт для iPhone

  • Подробнее...
  • Смартфон Amazon Fire Phone представлен официально

    Компания Amazon официально анонсировала свой первый смартфон - он называется Fire Phone. Модель получила 4,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280 x 720 точек, покрытый прочным стеклом Gorilla Glass. Экран устройства интересен тем, что реализует трехмерное изображение. Для того, чтобы обеспечивать 3D-картинку под различными углами обзора, аппарат оснащен четырьмя камерами, которые отслеживают движения глаз и головы пользователя. Устройство базируется на 2,2-ГГц процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с графикой Adreno 330 и 2 ГБ памяти RAM и работает под управлением ОС Fire OS 3.5.0, в основе которой лежит Android.

    Amazon Fire Phone
  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...