Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2014 года

  • BlackBerry Messenger для Windows Phone выйдет в июле

    Комментируя квартальные результаты, исполнительный директор BlackBerry Джон Чен (John Chen) подтвердил и планы по открытию доступа к сервису BlackBerry Messenger для пользователей ОС Windows Phone. Впервые о возможности расширения ассортимента ОС, на которых может работать BBM было заявлено в марте. Тогда же и был назван ориентировочный срок выхода версии для Windows Phone — между маем и июлем. Соответственно именно первоначальные сроки и были подтверждены. Точных данных о том, как будет работать сервис в среде Windows Phone нет, но скорее всего его функциональность будет на том же уровне, что и в iOS и Android.

  • Google начал раздачу обновления Android 4.4.4

    Не так давно компания Google выпустила обновление ОС Android для смартфонов серии Nexus, которые стало возможным обновить до версии 4.4.3 Теперь эти же аппараты предлагается обновить до Android 4.4.4. Причиной столь быстрого выхода обновления стала необходимость исправить уязвимости в защите операционной системы. Никаких иных изменений версия 4.4.4 не содержит. Как сообщается, исправляется уязвимость в OpenSSL, где имелся баг аналогичный Heartbleed в обновлении 4.4.3. Первыми обновлять начали аппараты Nexus 5, но в настоящий момент Google предоставляет обновление и для других устройств. 

    Android 4.4.4


  • Microsoft покажет новый аппарат Nokia на следующей неделе

    Являющаяся ныне подразделением Microsoft компания Nokia разместила на своем официальном сайте тизер Green with Envy, который сообщает, что анонс нового устройства состоится 24 июня. То есть уже в ближайший вторник. Вероятнее всего, речь идет о преемнике «Android-смартфона» Nokia X — модели Nokia X2. 

  • Подробнее...
  • Полные спецификации версий Samsung Galaxy Note 4

    Официально новое поколение смартфонов Samsung Galaxy Note будет представлено на выставке IFA 2014, но в сети уже появились полные спецификации двух версий аппарата — на базе процессоров Snapdragon 805 и Exynos 5433. Первая из них получит поддержку сетей стандарта LTE-A. Чипсет включает в себя четыре ядра Krait 450 с тактовой частотой 2,5 ГГц и графический адаптер Adreno 420, который по заявлениям представителей Qualcomm на 40% производительнее, чем Adreno 330. 

    Samsung Galaxy Note 4

  • Подробнее...
  • СЕО BlackBerry продемонстрировал смартфоны Passport и Classic

    Компания BlackBerry готовит к выпуску сразу два новых смартфона. Причем один из них — необычное устройство с квадратным экраном. Модель BlackBerry Passport имеет сенсорный экран диагональю 4,5 дюйма и разрешением 1440 на 1440 пикселей с соотношением сторон 1 к 1. Ниже этого экрана размещена необычная для нынешнего времени QWERTY-клавиатура в три ряда. Такая компоновка делает аппарат все-таки прямоугольным, но очень широким. Размеры его точно не известны, но только сторона экрана должна быть 81 мм, тогда как Samsung Galaxy Note 3 имеет всю ширину корпуса в 80 мм, а его трудно назвать узким аппаратом. Прочие характеристики в точности не известны, но по слухам в основу будет положен чипсет Qualcomm Snapdragon 800. 

    СЕО BlackBerry продемонстрировал смартфоны Passport и Classic

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...