Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2014 года

  • Мировые продажи LG G3 стартуют 27 июня

    После начала продаж в Южной Корее, 27 июня компания LG Electronics выводит свой смартфон G3 на международные рынки. Сначала LG G3 появится в Гонконге, Индонезии, Сингапуре и на Филиппинах, после чего уже в июле его можно будет приобрести в других странах Азии, Европы, и на Ближнем Востоке. Среди ключевых характеристик нового смартфона представители компании выделяют 5,5-дюймовый QHD-экран, 13-МП камеру с системой стабилизации изображения OIS+, систему безопасности, состоящую из собственной разработки LG Knock Code, системы блокировки информации Content Lock и функции удаленного управления безопасностью Kill Switch, а также комплектные аксессуары премиум-класса, включая чехол QuickCircle (продается отдельно), коллекцию чехлов Slim Guard и чехлов премиум-класса Slim Hard. 

    LG G3

  • Подробнее...
  • Huawei Ascend P7 разошелся миллионным тиражом

    Компания Huawei сообщает, что ее самый тонкий смартфон Huawei Ascend P7, толщина корпуса которого составляет только 6,5 мм, с момента запуска в продажу был распространен в количестве более одного миллиона экземпляров. Но на этом производитель не намерен останавливаться — всего в планах продажа 10 миллионов таких аппаратов за 12 месяцев. Этот план не выглядит слишком реалистичным, поскольку по меркам китайского рынка модель довольно дорогая, а на рынках развитых стран компания не очень сильна. 

    Huawei Ascend P7

  • Подробнее...
  • Nokia обновила серию Android-смартфонов Nokia X

    Компания Nokia представила улучшенную версию своего «Android-смартфона» - аппарат Nokia X2. Модель получила 4,3-дюймовый экран выполненный по технологии ClearBlack, но его разрешение осталось 800 на 480 пикселей, что дает плотность только 217 пикселей на дюйм. Обновлен был чипсет, теперь это Qualcomm Snapdragon 200 с двумя 1,2 ГГц ядрами Cortex-A7 и 1 ГБ оперативной памяти. Как и ожидалось, появилась кнопка «Домой», размещенная рядом с «Назад». 

  • Подробнее...
  • Opera - браузер по умолчанию на смартфонах семейства Nokia X

    Компания Opera Software объявила о том, что браузер Opera становится браузером по умолчанию на смартфонах семейства Nokia X. Браузер Opera, который можно бесплатно скачать из Nokia Store, стал доступен всем пользователям Nokia X с момента запуска данного семейства устройств в феврале этого года. 

  • Подробнее...
  • Apple приглашает разработчиков для русификации Siri

    Компания Apple разместила у себя на сайте объявление о поиске сотрудников, которые бы присоединились к команде разработчиков сервиса Siri, с целью «заставить» данный сервис понимать и разговаривать на новых языках.

  • Подробнее...
  • «Терминальное Оборудование» представляет «карманный» 3G роутер ТЕ AW930 с функцией PowerBank

    Компания «Терминальное Оборудование» представила TE AW930 – беспроводной «карманный» роутер с поддержкой мобильных сетей GSM/3G+ и мощной батареей c функцией PowerBank. Устройство уже появилось в продаже в салонах сотовой связи «Евросеть».

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...