Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2014 года

  • Обновления первого поколения устройств Nokia X не будет

    История с отсутствием обновлений для устройств Windows Phone повторяется и в случае с Android-смартфонами Nokia. Представленная при анонсировании Nokia X2 платформа X platform 2.0 не будет доступна для присутствующих на рынке аппаратов Nokia X, X+ и XL. ТО есть ситуация при переходе от Windows Phone 7.x к Windows Phone 8.0 полностью повторяется, при том, что временной зазор между поколениями устройств Nokia X не составляет и полугода. 

    Nokia X

  • Подробнее...
  • BlackBerry Z3 вышел в Индии

    Самый большой по размеру и пр этом самый дешевый смартфон BlackBerry, модель BlackBerry Z3, вышла на рынок Индии. Аппарат оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 960 на 540 пикселей и построен на базе чипсета Qualcomm Snapdragon MSM8230 с двумя ядрами имеющими тактовую частоту 1,2 ГГц и графический адаптер Adreno 305. 

    BlackBerry Z3

  • Подробнее...
  • Opera Software выпускает обновленный браузер Opera Mini для iOS

    Норвежская компания Opera Software представила, как она заявляет, самое масштабное обновление мобильного браузера Opera Mini для iPhone и iPad – Opera Mini 8. Как отмечают разработчики, доступный с сегодняшнего дня в Apple App Store, Opera Mini 8 с абсолютно новым интерфейсом для iOS 7 позволит работать в интернете еще быстрее и дешевле.

    Opera Mini для iOS

  • Подробнее...
  • iPhone 6 может стоить дешевле предшественника?

    С приближением времени анонса нового смартфона от компании Apple начинают появляться некоторые подробности о нем. Так, по данным китайских веб-ресурсов, iPhone 6 будет продемонстрирован 19 сентября, что совпадает со сведениями немецкого оператора Deutsche Telekom. Но кроме того, в КНР уже была названа ожидаемая стоимость аппарата на местном рынке.

    iPhone 6

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...