Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2014 года

Новые микросотовые телефоны от Panasonic: больше функций, меньше шума

Компания Panasonic представила обновленную линейку микросотовых телефонов серии KX-TCA, в которую входят три модели — KX-TCA185, KX-TCA285 и KX-TCA385.

Модели предназначены для работы с АТС Panasonic серий KX-TDA/TDE/NCP/NS и объединяют в себе возможности системных телефонов со свободой перемещения по обширной территории. Основное отличие нового поколения микросотовых DECT-телефонов Panasonic от предыдущего — возможность снижения уровня посторонних шумов. Функция шумоподавления включается нажатием одной клавиши и позволяет заглушить фоновые звуки и четче слышать голос собеседника. Кроме того, серия KX-TCA автоматически регулирует громкость приемника для обеспечения комфортного разговора, например, при переходе из тихого помещения в более шумное.

KX-TCA185

Все три модели имеют цветной ЖК-дисплей размером 1,8 дюймов. Среди других преимуществ устройств, со слов производителя, — широкополосный звук (специальная технология, повышающая качество голосовой связи), программируемые кнопки, удобная навигация, виброзвонок, а также поддержка такой функции, как hand-over (переход из одной базовой сети в другую без прерывания разговора). Все это делает линейку незаменимым атрибутом современного офиса.

Как и все телефоны корпорации Panasonic представленные на российском рынке, аппараты линейки KX-TCA поддерживают кириллицу.

Модели KX-TCA285 и KX-TCA385 дополнительно оснащены функцией Bluetooth, позволяющей подключать к устройству беспроводную гарнитуру.

KX-TCA285

Используя микросотовые DECT-терминалы, подключенные к IP базовой станции стандарта DECT (KX-NCP0158), можно организовать связь с филиалами по IP-сети без установки в них АТС. В этом случае IP-базовая станция подключаются непосредственно через LAN к установленной в главном офисе АТС, обеспечивая при этом доступ ко всем ее возможностям.

А модель KX-TCA385 выполнена в полном соответствии с промышленным стандартом IP65 для применения в неблагоприятных условиях. Грязь и брызги не смогут проникнуть под внешнюю оболочку корпуса и, как следствие, повредить телефон. А благодаря ударопрочному корпусу трубка защищена от поломки во время падения.

KX-TCA385

Рекомендованные розничные цены:

  • KX-TCA385 - 14 958 рублей
  • KX-TCA285 - 5 611 рублей
  • KX-TCA185 - 3 593 рублей

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...