Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2014 года

  • В России стартовали продажи первой в мире Wi-Fi-мультиварки Polaris

    В России начались продажи первой в мире мультиварки-скороварки с Wi-Fi – Polaris EVO EPMC 0125. В ней реализована возможность дистанционного управления через смартфон или планшет на платформах iOS и Android в рамках домашней сети. Управление прибором осуществляется с помощью мобильного приложения «POLARIS: Wi-Fi-мультиварка», которое доступно в App Store и Google play. Оно напрямую связано с порталом wificook.ru, на котором имеется более 300 подходящих для гаджета рецептов.

    Polaris EVO EPMC 0125


  • Подробнее...
  • EE, BBC, Qualcomm и Huawei проведут испытания широковещательной передачи 4G

    Компании EE, BBC, Qualcomm Technologies и Huawei обяъвили о том, что стали партнерами по изучению роли технологии 4G в будущем широковещательной передачи. Тестовая технология позволяет предоставлять высококачественное непрерывное потоковое видео для мобильных устройств без буферизации.

  • Подробнее...
  • Apple заказала 70-80 миллионов iPhone 6

    Стало известно, что компания Apple разместила заказ на производство новых iPhone 6. Напомним, ожидается выпуск двух версий устройства - с 4,7-дюймовым и 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем. По последним данным, обе модели будут оснащены сапфировым стеклом. По данным WSJ, компания Apple заказала партию в 70 - 80 миллионов iPhone 6, эти устройства должны быть произведены до 30 декабря. Напомним, анонс, а вслед за ним и выпуск iPhone 6, должен состояться в сентябре, а значит до конца года Apple намерена распродать порядка 80 миллионов аппаратов.

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...