Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2014 года

Бюджетный смартфон teXet X-medium plus

teXet представляет новый доступный смартфон - X-medium plus. Устройство получило 4,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 540x960 точек. Технология IPS обеспечивает высокое качество изображения под разными углами обзора, поэтому на экране новинки можно просматривать фото и видео в большой компании. teXet X-medium plus имеет производительный двухъядерный процессор MediaTek MT6572 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Данных характеристик вполне достаточно для одновременного запуска нескольких приложений, воспроизведения видео высокого разрешения и мобильных игр, отмечают создатели устройства.

teXet X-medium plus

Операционная система Android 4.2.2 обеспечивает доступ к тысячам бесплатных приложений каталога Google Play, а в исходной прошивке teXet X-medium plus уже имеется основной софт для общения и развлечений. Подборка самых популярных приложений также доступна в фирменном каталоге «teXet рекомендует». Кроме того, с teXet X-medium plus не нужно искать один тариф на все случаи: используя преимущества двух SIM-карт, одновременно активных в режиме ожидания, легко комбинировать разные предложения от сотовых операторов для общения в домашнем регионе или роуминге, звонков абонентам других сетей или доступа к ресурсам всемирной сети.

Основная камера смартфона обладает разрешением 8 Мп, автофокусом и вспышкой. Поделиться снимками можно, благодаря беспроводной передаче данных через 3G, WiFi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. Толщина аппарата составляет 9 мм, а задняя крышка модели имеет приятную на ощупь отделку «под кожу». Смартфон teXet X-medium plus эксклюзивно представлен в магазинах сети М.Видео по цене 3990 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...