Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2014 года

  • Sony Xperia Z3 будет мало отличаться от Xperia Z2

    Смартфон Sony Xperia Z3 прошел сертификацию китайского регулятора, что дало возможность ознакомиться с его характеристиками. К разочарованию поклонников Sony устройство не слишком отличается в техническом плане от своего предшественника Xperia Z2. Сохраняется 5,2-дюймовый IPS LCD экран с Full HD разрешением, но при этом сокращаются общие габариты смартфона с 146.8 x 73.3 x 8.2 мм до 146.5 x 72.4 x 7.4 мм. На 5 грамм сократилась и масса аппарата — до 158 грамм. Впрочем, визуально заметить такое изменения довольно трудно. 

    Sony Xperia Z3

  • Подробнее...
  • HTC выпустила тизер смартфона Desire 820

    В китайской социальной сети Weibo появился тизер смартфона HTC Desire 820. Он был продемонстрирован на официальном аккаунте компании в преддверии анонса устройства на выставке IFA 2014. К сожалению, никакой полезной информации, кроме того, что модель почти со 100% вероятностью появится на китайском рынке, извлечь из тизера не представляется. По слухам, смартфона HTC Desire 820 будет построен на платформе Qualcomm Snapdragon 615 с 64-битным восьмиядерным процессором имеющим 4 ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 1,8 ГГц и 4 таких же ядра, но с тактовой частотой 1 ГГц. Компанию им составляет графическая подсистема Adreno 405. 

    Тизер смартфона HTC Desire 820

  • Подробнее...
  • Фаблет Huawei Ascend Mate 7 сертифицирован TENAA

    Планшетофон Huawei Ascend Mate 7 прошел сертификацию китайского регулятора TENAA, которая по традиции дала возможность ознакомиться и с обликом аппарата и частью его характеристик. Любопытно, что аппарат, являясь преемником Ascend Mate 2 получил 6-дюймовый экран и цифру 7 в названии модели. Экран аппарата чуть меньше, чем у предшественников, но с разрешением 1080р против 720р. За счет более качественного экрана компании удалось сократить размеры аппарата до 157 x 81 x 7.9 мм. Кроме того он и стал легче — 185 грамм. Возможно, отчасти этому способствовала замена пластика на алюминий. Однако, это создало схожесть с HTC One Max, усиливающуюся за счет расположения сканера отпечатков под объективом камеры. 

    Huawei Ascend Mate 7

  • Подробнее...
  • @evleaks опубликовали изображение Motorola Moto X+1

    Твиттер-канал @evleaks в очередной раз рассекретил облик нового смартфона Motorola. Изображение модели Moto X+1 с брендированием от Verizon Wireless было опубликовано в сети. Судя по ним будет как минимум две версии корпуса — черный классический и с отделкой задней панели под дерево. Общий же облик в сравнении с Motorola Moto X изменился мало, но появились фронтальные стерео динамики. Также можно отметить наличие двойной светодиодной вспышки, элементы которой вписаны в окантовку объектива справа и слева от него. 

    Motorola Moto X+1

  • Подробнее...
  • Oppo Neo 5 официально выйдет в Малайзии на следующей неделе

    Компания Oppo представила на рынке очередное продолжение своего самого бюджетного смартфона Oppo Neo. Модель Neo 5 уже на следующей неделе официально поступит в продажу в Малайзии. Компания существенно обновила «начинку» аппарата, положив в его основу чипсет Snapdragon 400 с четырехъядерным 1,2 ГГц процессором с ядрами Cortex A7, 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной, которая может быть увеличена за счет наличия слота для карты памяти. Экран стал 4,5-дюймовым с разрешением 854 на 480 пикселей, что дает плотность в 218 пикселей на дюйм. 

    Oppo Neo 5

  • Подробнее...
  • МТС: Спрос на LTE гаджеты на Дальнем Востоке возрос в десять раз

    Оператор мобильной связи МТС сообщил о росте популярности мобильных LTE-гаджетов на Дальнем Востоке. По итогам первого полугодия 2014 года число проданных в рознице МТС LTE-смартфонов в годовом исчислении выросло в четыре раза, а LTE-планшетов — более чем в пять раз.

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...