Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2014 года

  • В России стартовали продажи Nokia Lumia 530

    На российском рынке начались продажи бюджетного смартфона Nokia Lumia 530. Напомним, это устройство было анонсировано около месяца назад - в конце июля. Модель работает под управлением операционной системы Windows Phone 8.1 с дополнительным интерфейсом Lumia Cyan и базируется на четырехъядерном 1,2-ГГц процессоре Qualcomm Snapdragon 200. Nokia Lumia 530 доступен в двух версиях: с одной или с двумя SIM-картами. Стоимость модели составляет 4990 рублей, версия с двумя SIM-картами представлена в оранжевом, белом или темно-сером цветах, а с одной SIM-картой - в черном.

    Nokia Lumia 530
  • Подробнее...
  • Официальный анонс LG G3 Stylus

    Мы уже писали в новостях о готовящемся смартфоне LG G3 Stylus, а теперь состоялся его официальный анонс. Новое устройство получило экран с той же диагональю, что и у флагмана LG G3 - 5,5 дюйма, только разрешение ниже: оно составляет 960 x 540 точек. Кроме того, экран LG G3 Stylus поддерживает не только пальцевый ввод, но и стилус. То есть, прямо на дисплее устройства можно делать рукописные заметки. Также следует отметить, что в пресс-релизе производителя речь идет лишь о поддержке смартфоном сотовых сетей третьего поколения, а 4G не упоминается.

    LG G3 Stylus
  • Подробнеее...
  • Бюджетный смартфон Huawei Honor 3C Play представлен официально

    Компания Huawei официально представила новый смартфон Honor 3C Play. Модель представляет собой бюджетный вариант Huawei Honor 3C, отличается несколько более простыми характеристиками и, соответственно, более доступной стоимостью. Аппарат оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 x 720 точек и построен на четырехъядерном чипсете MediaTek MT6582 с тактовой частотой процессора 1,3 ГГц, GPU Mali400-MP2 и 1 ГБ памяти RAM. К слову, объем RAM у "старшей" модели - Huawei Honor 3C - составляет 2 ГБ.

    Huawei Honor 3C Play
  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...