Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2014 года

Смартфоны ARCHOS Platinum и планшет ARCHOS 101 Oxygen

Компания ARCHOS анонсировала новые устройства на базе операционной системы Android. Они будут продемонстрированы на IFA в Берлине с 5 по 9 сентября. Одна из представленных моделей - смартфон ARCHOS 50b Platinum, стоимость которого составит всего 5899 рублей. По словам производителя, устройство демонстрирует идеальное сочетание мобильных технологий. Оснащенный высокопроизводительным четырехъядерным процессором, этот аппарат имеет яркий 5-дюймовый IPS-экран, два слота для SIM-карт и способен воспроизводить видео в разрешении Full HD.

ARCHOS Platinum

Основная камера смартфона обладает разрешением 8-Мп, а фронтальная - 2-Мп. Сделать снимки высокого качества с помощью основной камеры поможет светодиодная вспышка. ARCHOS 50b Platinum работает под управлением операционной системы Android 4.4. Продажи новинки стартуют в сентябре 2014 года. В комплекте с аппаратом будут поставляться задние панели трех разных цветов и карта памяти microSD объемом 8 ГБ. Кроме того, в сентябре будет доступна для приобретения и компактная версия смартфона - ARCHOS 45c Platinum. Ее стоимость составит 5399 рублей.

ARCHOS Platinum

Анонсированный вместе со смартфонами планшет ARCHOS 101 Oxygen на основе Android сочетает в себе производительность, инновации и оригинальный дизайн. Планшет получил четырехъядерный процессор ARM Cortex-A17, 1,5 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Его производительности, считает компания, более чем достаточно для выполнения самых сложных и требовательных к ресурсам приложений. При этом, новинка будет доступна даже самым экономным покупателям. Тонкий и легкий, планшет имеет 10,1-дюймовый экран с разрешением Full HD. ARCHOS 101 Oxygen появится в продаже в октябре по цене 9999 рублей.

ARCHOS 101 Oxygen

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...