Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2014 года

Новая линейка мобильных устройств от «Билайн»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новую линейку брендированных устройств. В ней присутствуют модели как для продвинутых пользователей, так и для начинающих. Устройства можно приобрести в комплекте с необходимым набором услуг связи. Так, представлен обновленный смартфон Билайн Смарт2 по цене 490 рублей. Он обладает более надежным процессором (двухъядерный Qualcomm MSM8210 с тактовой частотой 1,2 ГГц ) и более совершенной ОС -Android 4.4 KitKat. Модель оснащена 4-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 480х800 точек, 3-Мп камерой, GPS-приемником, FM-радио и беспроводными модулями Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Смартфон продается в комплекте с услугами связи на четыре месяца. В комплект входят тариф «Все за 300» и услуга «Мобильное ТВ». Общая стоимость пакета вместе со смартфоном составляет 2650 рублей.

Билайн Смарт2

Билайн Таб - удобный и компактный планшет с экраном диагональю 7 дюймов станет незаменимым помощником современному школьнику или студенту, считает компания. Мощный процессор и ОС Android 4.4 KitKat позволяют использовать устройство для Интернет-серфинга, чтения учебников или любимых произведений в электронном виде, составления маршрутов походов или для многопользовательских компьютерных игр. Планшет можно приобрести за 3490 рублей в комплекте с одним месяцем мобильного интернета «Билайн».

Во всех моделях Билайн Таб и Билайн Смарт2 уже доступны специальные брендированные приложения. Например, с помощью приложения «Мой Билайн» можно самостоятельно управлять услугами или надежно защитить свое устройство от вредоносных программ вместе с антивирусом «Мобильная безопасность». Оплатить любые дополнительные приложения, музыку, книги или фильмы из online-магазина «Google Play» абоненты «Билайн» могут со счета своего мобильного телефона, воспользовавшись услугой «Мобильный платеж».

Билайн С201

И, наконец, Билайн С201- простой и недорогой телефон. Он оснащен 2-дюймовым цветным экраном 176х220 точек, 0,3-Мп камерой, Bluetooth, FM-радио, фонариком и поддерживает карты microSD объемом до 32 ГБ. Благодаря технологии HD-Voice слышимость собеседника, особенно в многолюдных местах, улучшается в разы, заявляет оператор. Стоимость телефона составляет 1290 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...