Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2014 года

«Билайн» вновь делает смартфоны доступными

Оператор мобильной связи «Билайн» объявил о продолжении формирования выгодных пакетных предложений для своих клиентов и представил смартфон Билайн Смарт2 нового поколения всего за 490 рублей при подключении услуг связи «Билайн».

В офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России новый смартфон Билайн Смарт2 можно приобрести по доступной цене – всего за 490 рублей.

Билайн Смарт2

Помимо смартфона в комплект также входят пакет предоплаченных услуг связи по тарифу «Все за 300» и услуга «Мобильное ТВ» на 4 месяца вперед. Таким образом, всего за 2650 рублей абонент получает и современный смартфон, и полный спектр услуг связи, в том числе возможность следить за развитием событий любых сериалов в любое время и в любом месте без тарификации целых 4 месяца.

Предложение действительно для абонентов «Билайн» предоплатной системы расчета по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь. Приобрести Билайн Смарт2 вместе с пакетом услуг можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн», а также в салонах дилеров по всей России.

В Московском регионе при покупке Билайн Смарт2 для подключения дополнительно доступен пакет «Все за 600» и услуга «Мобильное ТВ» сроком на 3 месяца. Общая стоимость комплекта составляет 3010 рублей.

В продаже смартфон Билайн Смарт2 представлен в двух цветах: черном и белом. Гарантия на аппарат действует в течение года с момента покупки. Стоимость смартфона без подключения по акции составляет 2650 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...