Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2014 года

Стали известны некоторые подробности по спецификациям iPhone 6

Как сообщает портал VentureBeat, ссылаясь на свой анонимный источник, компания Apple представит этой осенью два аппарата – один с 4,7-дюймовым, а второй с 5,5-дюймовым дисплеем.

iPhone 6

По слухам, данный анонс  должен состояться 9 сентября, а уже к середине этого же месяца поступит в продажу 4,7-дюймовая модель, тогда как 5,5-дюймовая модель поступит несколько недель или даже месяц спустя.

Тот же источник сообщает, что стекло дисплея новинок будет намного прочнее, чем Gorilla Glass, но все же не такое твердое, как сапфировое. Кроме того, iPhone 6, будет оснащен новым процессором A8, где каждое из ядер будет работать на частоте 2 ГГц (например, в iPhone 5 – 1,3 ГГц), Wi-Fi чипом от Broadcom с поддержкой высокоскоростного стандарта связи 802.11ac, ВЧ модем MDM9x35 от Qualcomm, который поддерживает возможности по передаче данных до 300 Мбит/с. Возможно, будущие новинки смогут поддерживать технологию NFC (для этого на плате место под его установку).

Ссылаясь на свои источники, утверждается, что компания Apple собирается в своих новинках внедрить некую быструю функцию сопряжения между телефоном и наушниками Beats.

Стоит напомнить, что данная информация является лишь слухами и в момент выхода готовых продуктов, окончательные спецификации могут быть совершенно другими.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...