Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2014 года

  • Nokia Lumia 830, 730 Dual SIM и 735 LTE доступны для предзаказа в России

    В России уже можно оформить предварительный заказ на смартфоны Nokia Lumia 830, Lumia 730 Dual SIM и Lumia 735 LTE. Официальный российский онлайн-магазин Nokia начал прием заказов на эти модели. Стоимость Nokia Lumia 830 составляет 19 990 рублей, а Lumia 730 Dual SIM и Lumia 735 LTE - 12 990 рублей за каждое устройство. Пока известно, что Nokia Lumia 830 выйдет 7 октября, а то, когда появятся две остальные новинки - не уточняется.

    Nokia Lumia 830, 730 Dual SIM и 735 LTE доступны для предзаказа в России
  • Подробнее...
  • Microsoft будет выпускать смартфоны под собственным брендом?

    Вчера появилась информация о том, что корпорация Microsoft не будет использовать бренд Nokia на своих смартфонах. Указывалось, что уже в предновогодний период на рынок будут выпущены аппараты под собственным именем. Теперь же появилась фотография, косвенно подтверждающая, что Microsoft действительно готова выпускать аппараты под собственным брендом.

    Microsoft

  • Подробнее...
  • LG представит Flex 2 до конца года

    Компания LG уже в самое ближайшее время может продемонстрировать преемника смартфона LG G Flex. Этот аппарат должен был привлечь пользователей уникальным изогнутым дизайном, который затрагивал в том числе и экран, но оказался не слишком популярен. Причиной тому стали большие размеры и высокая стоимость модели. Причем, в наибольшей степени это касается именно размеров — аппараты с 6-дюймовым экраном не являются бестселлерами, а с учетом разрешения всего в 720р экран смартфона выглядит и вовсе не современным или не соответствующем стоимости, которая составляет более 23тысяч рублей.

    LG Flex 2

  • Подробнее...
  • LG L Fino и LG L Bello появятся на рынке в ближайшие недели

    Компания LG на выставке IFA в Берлине демонстрировала две модели смартфонов среднего уровня L Fino и L Bello. Точных сроков релиза аппаратов при этом не называлось, однако теперь стало известно, что выход на рынок этих моделей состоится в самое ближайшее время. На этой неделе смартфоны уже можно будет приобрести в Бразилии, а на следующей и в остальных странах Латинской Америки. Несколько позднее они появятся на европейских рынках и в странах СНГ. Стоимость при этом по-прежнему не разглашается.

    LG L Fino и LG L Bello

  • Подробнее...
  • Доступен предзаказ на MEIZU MX4 в России

    Как мы уже писали, в начале сентября состоялся анонс нового высококлассного смартфона MEIZU MX4. Модель получила 5,36-дюймовый сенсорный дисплей с технологией Sharp NewMode и разрешением 1920х1152 точек, 8-ядерный процессор MediaTek MT6595, операционную систему Android 4.4 KitKat с дополнительным интерфейсом Flyme 4, мощную 20,7-Мп камеру и поддержку сотовых сетей LTE, включая стандарт FDD-LTE, распространенный в России. Корпус смартфона выполнен из авиационного алюминия и имеет очень тонкие рамки вокруг экрана: всего 2,6 мм.

    MEIZU MX4 в России
  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...