Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2014 года

Стартуют продажи нового смартфона LG G3 Stylus

Компания LG Electronics объявила о начале мировых продаж новой модели смартфона со стилусом G3 Stylus. Новинка была представлена ранее в этом месяце в рамках IFA 2014 в Берлине. На этой неделе LG G3 Stylus появится в продаже в Бразилии, а вскоре после этого он поступит в магазины других стран Латинской Америки, Центральной Азии и стран СНГ. По словам компании, LG G3 Stylus наследует многие пользовательские функции премиум-класса, которые впервые появились в G3, при этом, стоимость новинки ниже, чем у флагманского предшественника. 

Смартфон LG G3 Stylus комплектуется запатентованным стилусом Rubberdium, который крепится внутри корпуса, комфортно ложится в руку и дополняет смартфон с большим 5,5-дюймовым дисплеем. Функция QuickMemo+, позволяет делать заметки или рисовать на любых изображениях экрана: фотографиях, картах, интернет-страницах и т.д. Стилус также совместим с рядом приложений для рукописного ввода и рисования от сторонних производителей.

LG G3 Stylus

LG G3 Stylus выполнен в дизайне Floating Arc, впервые представленном в LG G3, с мягко скошенными краями, тонкими рамками вокруг экрана, а также с эффектом металлизированной текстуры задней крышки смартфона. Устройство оснащено 13-Мп камерой, обеспечивающей такие функции как «Съемка в одно касание», «Съемка по жесту руки» и виртуальная вспышка фронтальной камеры. В число дополнительных возможностей, которые предлагаются в стандартном пакете, входят функции «Двойное окно», «Умная клавиатура» и система защиты личной информации Knock Code.

LG G3 Stylus будет доступен в модификациях - как с одной, так и с двумя SIM-картами. Модель поступит в двух цветовых решениях: металлический чtрный и шелковистый белый. Стоимость и информация о наличии будет объявлена дополнительно на каждом рынке в момент начала продаж.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...