Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2014 года

Новые смартфоны Prestigio MultiPhone 5453 и 5504 DUO

Компания Prestigio представила новое семейство смартфонов - Prestigio MultiPhone 5453 и 5504 DUO. Это пара устройств с идентичным дизайном, а отличаются они лишь по размерам. Модели приятны на ощупь и удобно лежат в руке благодаря специальному покрытию корпуса (Soft Touch), отмечает компания. С помощью новинок можно решать рабочие задачи и отдыхать: слушать музыку, просматривать фото и видео, общаться в социальных сетях и все это - по доступной цене.

Prestigio MultiPhone 5453

Новые смартфоны Prestigio MultiPhone 5453 и 5504 DUO представлены в трех цветах: черном, белом и бронзово-сером, в комплекте поставляется чехол, который надежно защищает корпус. Модели Prestigio MultiPhone 5453 и 5504 отличаются по размеру экранов: 4,5 дюйма и 5 дюймов соответственно. Производительность обеспечивается мощным четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц и оперативной памятью в 1 ГБ. Кроме того, аппараты отличает батарея, которая значительно увеличивает время работы без подзарядки. Две SIM-карты предоставляют новые возможности: можно использовать сети двух операторов одновременно и разделять линии для разных звонков. К тому же, можно сэкономить, выбирая самые выгодные тарифы на связь и 3G.

Prestigio MultiPhone 5504 DUO

Отличительной характеристикой новых смартфонов Prestigio MultiPhone 5453 и 5504 DUO является высокое качество съемки благодаря улучшенной камере 8 Мп с автофокусом. Кроме того, фронтальная камера в 2 Мп позволит вам делать автопортреты и совершать видеозвонки. Новые модели MultiPhone 5453 и 5504 DUO работают на базе последней версии ОС Android 4.4 KitKat.

В новых смартфонах Prestigio MultiPhone 5453 и 5504 DUO предустановлены:

  • MultiCloud: 200 ГБ безопасного облачного хранилища данных бесплатно на 1 год
  • OfficeSuite Pro: мобильное приложение для работы с документами различных форматов
  • eReader Prestigio: приложение для чтения электронных книг со встроенной библиотекой и книжным магазином
  • Navitel Navigator: навигация
  • McAfee Antivirus: мобильный антивирус
  • MultiStore Prestigio: магазин контента, специально созданный для пользователей устройств Prestigio

Новые Prestigio MultiPhone 5453 и 5504 DUO доступны в продаже с августа 2014 года по рекомендованной цене $180 и $165, соответственно.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...