Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2014 года

В России стартовали продажи Sony Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact

Компания Sony Mobile объявляет о начале продаж в России флагманского смартфона Sony Xperia Z3. Новинка начала продаваться 19 сентября по рекомендованной цене 29 990 рублей. Смартфон наделен алюминиевой рамой со скругленными углами и панелями из закаленного минерального стекла. Новинка имеет малую толщину - всего 7,3 мм. Высокие показатели защиты от воды гарантируют водонепроницаемость по стандартам IP 65/68. Модель базируется на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц и поддержкой сетей 4G LTE. Оптимизированное энергопотребление обеспечивает смартфону до двух дней автономной работы. Продлить время автономной работы позволяет фирменный энергосберегающий режим STAMINA.

Sony Xperia Z3 оснащен 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920x1080 точек, а также 20,7-Мп камерой с матрицей 1/2,3 дюйма Exmor RS, процессором обработки изображений BIONZ, 25-мм широкоугольной оптикой Sony G Lens и поддержкой видеосъемки 4K. Также реализовано высокое качество аудио, а для треков в обычном качестве предусмотрена технология Sony DSEE H, которая повышает четкость звучания файлов в формате MP3 или AAC, обеспечивая качество звука, приближенное к High-Resolution Audio. Также реализована фирменная технология цифрового шумоподавления Sony.

Смартфон Sony Xperia Z3 будет доступен в нескольких цветовых вариантах: белом, черном, медном и серебристо-зеленом. До конца сентября также в продажу поступит версия Sony Xperia Z3 Dual с поддержкой двух SIM-карт по рекомендованной цене 30 990 рублей. Кроме того, с 19 сентября вышла в продажу и более компактная версия флагмана - Sony Xperia Z3 Compact с 4,6-дюймовым дисплеем. Ее стоимость составляет 23 990 рублей. Новинка предлагается в нескольких цветах корпуса, включая оранжевый и зеленый в дополнение к традиционным белому и черному. Как Sony Xperia Z3, так и Xperia Z3 Compact работают под управлением ОС Android 4.4 (Kitkat).

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...