Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2014 года

«Терминальное Оборудование» представляет мобильный 3g+ роутер TE 3G Stone

Компания «Терминальное Оборудование» объявила о выходе мобильного 3g/Wi-Fi роутера TE 3G Stone. К достоинствам этой модели стоит отнести корпус, имеющий «каменные» очертания. Его очень удобно носить в кармане брюк или рубашки, где он занимает крайне мало места.

TE 3G Stone

Устройство работает в диапазонах UMTS (WCDMA) 2100 и GSM 850/900/1800/1900 МГц. Оно позволяет в любом месте оперативно развернуть беспроводную сеть, через которую смогут выходить в интернет сразу несколько гаджетов: смартфоны, ноутбуки, интернет-радио и прочие, оснащенные Wi-Fi приборы. С помощью встроенного LCD дисплея пользователь всегда может узнать статус подключения: находится ли он в роуминге или домашней сети, тип подключенной сети, объем принятой и отправленной информации, количество подключенных пользователей и т.д. За счет слота microSD с поддержкой карт до 32 Гб стало возможным использование роутера в качестве накопителя.

Емкость аккумулятора составляет 1500 мАч, чего, как заявляет производитель, достаточно для 4-5 часов активной работы без подзарядки.

Устройство уже появилось на полках «Евросети» по цене 1 990 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...