Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2014 года

  • Представлен Oppo R5 - новый самый тонкий в мире смартфон

    Как мы уже упоминали, одновременно со смартфоном Oppo N3 состоялся анонс еще одного нового устройства - Oppo R5. Эта модель заключена в алюминиевый корпус и отличается очень небольшой толщиной: всего 4,85 мм. Это меньше, чем у нынешнего рекордсмена Gionee Elife S5.1 толщиной 5,1 мм. Охлаждению процессора в таком компактном корпусе способствует наличие специального материала в отделке - металла изменяющейся фазой (phase-change metal, PCM).

  • Подробнее...
  • Официальный анонс смартфона Oppo N3 с поворотной камерой

    В Сингапуре прошла презентация компании Oppo, на которой были представлены новые смартфоны Oppo N3 и Oppo R5. Смартфон Oppo N3 до этого момента был неплохо известен по слухам и вот теперь поступила официальная информация. Устройство оснащено 16-Мп камерой с поворотным на 206 градусов модулем, снабженным встроенным мотором. То есть, камера может поворачиваться автоматически, она одновременно работает в качестве основной и фронтальной. Также у встроенной камеры Oppo N3 предусмотрена оптика Schneider Kreuznach.

    Oppo N3
  • Подробнее...
  • Смартфон Motorola DROID Turbo: официальный анонс

    Компания Motorola представила новый флагманский смартфон DROID Turbo, слухи о котором до этого момента не раз появлялись в сети. Это производительное решение, построенное на четырехъядерном процессоре  Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц и работающее под управлением операционной системы Android 4.4.4, KitKat. Аппарат заключен в корпус с металлической рамкой и кевларовым покрытием. Дисплей устройства 5,2-дюймовый с разрешением 2560x1440 точек, он выполнен по технологии AMOLED и защищен прочным стеклом Corning Gorilla Glass 3.

    Motorola DROID Turbo
  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...