Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2014 года

Sony обновит всю линейку Xperia Z до Android 5.0 Lollipop

Компания Sony вслед за Motorola и HTC объявила о планах по обновлению своих устройств до ОС Android 5.0 Lollipop. Релиз этой версии ОС от Google состоялся только вчера и большая часть производителей устройств пока не извещала о конкретных планах по ее внедрению. Анонс от Sony стал одним из первых и на данный момент самым масштабным. Компания обещает, что обновление получит вся линейка устройств Xperia Z. Примечательно, что до Android 5.0 планируется обновить даже наиболее старые аппараты — смартфоны и планшеты серии Z первого поколения.

В числе обновляемых устройств: Xperia Z, Xperia ZL, Xperia ZR, Xperia Tablet Z, Xperia Z1, Xperia Z1S, Xperia Z Ultra, Xperia Z1 Compact, Xperia Z2, Xperia Z2 Tablet, Xperia Z3, Xperia Z3v, Xperia Z3 Compact и Xperia Z3 Tablet Compact. Первым обновлен будет разумеется Sony Z Ultra Google Play Edition, который получит Android 5.0 уже в этом году. Прочие начнут получать обновления вначале 2015 года, начиная с «принципиальных серий» Xperia Z2 и Z3.

Отметим также, что весьма вероятно список устройств Sony, которые получат Android 5.0 будет расширяться только за счет выхода новых моделей, а не добавления к имеющемуся старых.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...