Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2014 года

Panasonic KX-PRL260RU: DECT-телефон с док-станцией для iPhone

Компания Panasonic представила новую премиальную модель DECT-телефона, совместимого с iPhone 6, iPhone 6 Plus , а также iPhone 5, 5С, 5S и iPod touch – KX-PRL260RU, отличительной особенностью которого является наличие функции Link to Mobile, позволяющей использовать преимущества мобильного телефона дома. Соединив iPhone и базовый блок через Bluetooth, владелец телефона получает возможность совершать и принимать мобильные вызовы с помощью DECT-трубки, вне зависимости от того, в какой части дома находится его смартфон. К базовому блоку можно подключить два разных мобильных телефона.

Домашний телефон с док-станцией оснащен разъемом Lightning, способным наклоняться на 36 градусов. Двигающийся разъем позволяет быстро снять iPhone с зарядки, что обеспечивает еще более быстрый доступ к смартфону.

Также DECT-трубку  можно использовать как дистанционный пульт для управления плеером на iPhone и регулирования громкости динамиков базового блока. Таким образом, даже дома всегда можно будет послушать любимых исполнителей из персонального плейлиста смартфона. Кроме того, DECT телефон оснащен интеллектуальной функцией, открывающей быстрый доступ к определенным возможностям телефона, а также спикерфону и цифровому автоответчику.

DECT-трубка оснащена цветным TFT-дисплеем. В телефонной книге можно сохранить до 3000 персональных записей, а голосовой АОН, Caller ID произносит имя или номер вызывающего абонента. С помощью Bluetooth можно скопировать все контакты из смартфона в память стационарного аппарата. Записи в телефонной книге можно разбить на категории, например, «Друзья», «Семья» и т.д. и установить для каждой категории свою мелодию вызова.

Благодаря функции снижения уровня фонового шума голос человека, с которым разговаривает абонент, звучит более четко. В телефоне предусмотрен эко-режим, который позволяет снизить мощность передачи радиосигнала. При необходимости аппарат можно дополнить брелоком-искателем KX-TGA20RU.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...