Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2014 года

  • Представлен смартфон Lenovo Sisley S90 - копия iPhone 6

    Мы уже писали в новостях о готовящемся смартфоне Lenovo Sisley S90, а теперь состоялся официальный анонс данной модели, правда, пока на китайском рынке. Не может не бросаться в глаза, насколько смартфон похож на iPhone 6, однако, и это еще не все: страница Lenovo Sisley S90 на сайте производителя выглядит практически полностью скопированной с сайта Apple. По-видимому, Lenovo рассчитывает, что ее новая модель будет конкурировать с iPhone 6. Пока не ясно, планирует ли Apple преследовать китайскую компанию за создание столь похожего на iPhone 6 устройства.

    Lenovo Sisley S90
  • Подробнее...
  • HTC Desire 820s представлен официально

    Ранее мы уже сообщали о том, что компания HTC готовит к выпуску смартфон Desire 820s. Теперь же этот аппарат был официально анонсирован в китайской социальной сети Weibo. Этот аппарат отличается использованием чипсета от компании MediaTek, вместо Snapdragon 615 в базовом варианте Desire 820. Заявляется, что восьмиядерный 64-битный процессор MT6752, работающий с тактовой частотой до 1,7 ГГц будет более производительным, чем модель от Qualcomm, которая хотя и имеет такое же количество ядер таких же ядер Cortex-A53, но половина из них ограничена тактовой частотой 1,5 ГГц, а вторая еще «медленнее» - только 1 ГГц.

    HTC Desire 820s

  • Подробнее...
  • Первая информация о Samsung Galaxy S6 появилась в сети

    Project Zero — вероятно проект в рамках которого создается будущий флагман 2015 года компании Samsung. Он будет преемником Galaxy S5 и номинальным флагманом компании, несмотря на более высокие характеристики фаблетов серии Galaxy Note. Первая информация о будущем Galaxy S6 уже появилась в сети. Аппарат получит экран с разрешением QHD, но его диагональ пока окончательно не определена. Зато уже известно, что фотографический модуль он унаследует от Galaxy Note 4 - Sony IMX240, но это может быть как 16-МП вариант, так и 20-МП, который используется во флагманских смартфонах Sony. Точно вырастет разрешение фронтальной камеры — это будет 5-МП модуль, вероятно такой е как у недавно представленной серии Galaxy A.

  • Подробнее...
  • Huawei Honor 6X — фаблет с 3D камерой и 8-ядерным процессором

    Компания Huawei готовит «фаблетную» версию своего смартфона Huawei Honor 6, которая получила наименование Honor 6X. Она будет выпускаться в двух вариантах, которые отличаются поддерживаемыми стандартами связи, но в любом случае предназначены для местных операторов. О планах по выводу на мировой рынок пока ничего не известно. Главным отличием аппарата от базовой модели, помимо увеличения диагонали экрана стало использование трехмерной камеры в качестве основного модуля — на задней панели Honor 6X расположены два объектива, которые позволяют с помощью 8-МП матрицы получить стереоснимки.

    Huawei Honor 6X

  • Подробнее...
  • ОС Android 5.0 Lollipop будет доступна для Samsung Galaxy S4 в начале следующего года

    Мы уже писали о некоторых устройствах, для которых будет доступно обновление операционной системы Android 5.0 Lollipop. Теперь появилась информация о еще одной такой модели: ресурс SamMobile со ссылкой на осведомленные источники сообщил, что компания Samsung намерена обновить до новейшей версии Android свой прошлогодний флагман Galaxy S4. Уже известно, что Android 5.0 Lollipop получат модели этого года Samsung Galaxy S5 и Galaxy Note 4, а теперь появились хорошие новости и для владельцев Samsung Galaxy S4, правда, пока неофициальные.

  • Подробнее...
  • Представлены смартфоны LG G2 Lite и LG L Prime

    Компания LG представила новые смартфоны LG G2 Lite и LG L Prime. Это модели начального уровня, которые вряд ли окажутся дорогими. Пока устройства представлены на бразильском рынке, но не исключено, что они выйдут и в других регионах. Смартфон LG G2 Lite D295 базируется на чертырехъядерном процессоре Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц, оснащен 4,5-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем 480х800 точек, 8-Мп камерой, 4 ГБ встроенной памяти, слотом microSD и поддерживает сети 2G и 3G. Эта модель доступна в белом, черном и золотистом цветах.

    LG G2 Lite
  • Подробнее...
  • Смартфон Highscreen WinWin поступил в продажу

    На российский рынок поступил смартфон Highscreen WinWin, представленный в прошлом месяце. Тогда же был обещан и его выпуск в продажу, но он состоялся только сейчас. Это компактное и недорогое решение, работающее под управлением ОС Windows Phone 8.1 Аппарат оснащен 4-дюймовым сенсорным дисплеем 800x480 точек и построен на четырехъядерном процессоре Qualcomm MSM8212 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Также в числе характеристик устройства - 4 ГБ встроенной памяти, 5-Мп камера, поддержка GPS / ГЛОНАСС и так далее.

    Highscreen WinWin
  • Подробнее...
  • Lumia RM-1090 — первая Lumia под брендом Microsoft

    На сайте китайского регулятора TENAA появились данные об аппарате Lumia RM-1090. Наиболее интересной деталью этой модели является то, что на нем уже отсутствует логотип Nokia, а на задней панели размещен логотип компании Microsoft. Недавно стало известно о том, что Microsoft отказывается от использования бренда Nokia для своих смартфонов, но о сроках выхода моделей ничего не сообщалось. Теперь же можно предположить, что в течение ближайшего месяца первый смартфон Microsoft Lumia выйдет на рынок.

    Lumia RM-1090

  • Подробнее...
  • Samsung выпустил обычный телефон-раскладушку Samsung Master Dual

    Южнокорейская компания Samsung Electronics анонсировала у себя на родине новую модель обычного мобильного телефона Samsung Master Dual, выполненного в, редком сейчас, раскладном форм-факторе.

    Samsung Master Dual

  • Подробнее...
  • Nokia выпустит Android-смартфон?

  • На рынке вновь появились слухи о том, что компания Nokia может вернуться с Android-смартфоном. Ранее неоднократно всплывала подобная информация, но в итоге все закончилось выпуском серии Nokia X, которую причислить к Android-смартфонам не так и просто. Кроме того, ближайшие 10 лет права на использование бренда Nokia в мире смартфонов принадлежать Microsoft. Которая, впрочем, уже объявила о том, что аппараты серии Lumia будут выходить под именем Microsoft.

    Nokia выпустит Android-смартфон?

    Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...