Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2014 года

  • В России появилась возможность заказать Samsung Galaxy Note Edge

    В России стартовал прием предварительных заказов на смартфон Samsung Galaxy Note Edge. Напомним, это необычное устройство с изогнутым экраном было анонсировано одновременно с новым флагманом Samsung Galaxy Note 4, но доступно для предзаказа стало только сейчас, тогда как Samsung Galaxy Note 4 уже продается. Стоимость устройства высокая - она составляет 49 990 рублей. Впрочем, как уже сообщалось, это нишевая модель и ее широкомасштабных продаж, скорее всего, не будет, поэтому и стоимость соответствующая.

    Samsung Galaxy Note Edge
  • Подробнее...
  • Vivo Xplay 5S — смартфон толщиной менее 4 мм?

    Мы уже сообщали о том, что в сети появилась информация о разработке компанией Vivo смартфона толщина корпуса которого будет составлять всего 3,8 мм. Теперь же появились дополнительные сведения об этой модели. Похоже, что добиться заявленной толщины в 3,8 мм инженерам компании не удалось. Аппарат с названием Vivo Xplay 5S будет иметь корпус толщиной в 3,94 мм. Это меньше 4 мм и меньше, чем самый тонкий аппарат на рынке, и даже модель Vivo X5 Max, толщина корпуса которого 4,75 мм.

  • Подробнее...
  • В сеть попали фото Microsoft Lumia 535

    В Интернет попали новые фотографии смартфона Lumia 535. Это устройство, как ожидается, будет анонсировано завтра - 11 ноября и станет первым под собственным брендом Microsoft, а не Nokia. Компания уже размещала тизер, намекающий на презентацию 11 ноября (мы писали об этом в новостях). И хотя ничего конкретного об ожидаемых устройствах не сообщалось, предполагается, что будет представлена именно модель Lumia 535, о которой уже есть некоторая предварительная информация.

    Microsoft Lumia 535
  • Подробнее...
  • Opera Software: российские пользователи Android предпочитают развлекательный контент, а iOS –интересуются образованием и здоровьем

    Норвежская компания Opera Software представила отчет State of the Mobile Web за 3 квартал 2014г. и сообщила о том, что количество российских пользователей браузера Opera Coast для iOS за прошедший квартал выросло на 65%, а количество пользователей браузера Opera для Android  за тот же период – на 30%.

  • Подробнее...
  • Fly Tornado Slim — тонкий смартфон с 8-ядерным процессором и 4,8-дюймовым HD дисплеем

    Компания Fly объявила о выходе своей новинки — смартфона Fly Tornado Slim (IQ4516 Octa), который она позиционирует в качестве самого тонкого в мире смартфона при толщине корпуса всего 5,15 мм.

    Fly Tornado Slim

  • Подробнее...
  • LG G3 получит Android 5.0 Lollipop на этой неделе

    Компания LG Electronics сообщила, что ее флагманский смартфон LG G3 начнет получать обновление операционной системы Android 5.0 Lollipop уже на этой неделе. Напомним, ранее компания объявляла о своем намерении выпустить обновление для LG G3 до конца текущего года и, очевидно, собирается сдержать обещание. По ее словам, сначала ОС Android 5.0 Lollipop получат смартфоны LG G3 в Польше, а другие "ключевые" рынки будут охвачены чуть позже.

    LG G3 получит Android 5.0 Lollipop
  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...