Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2014 года

  • Российский старт продаж лимитированной версии GALAXY S5 из коллекции Swarovski для Samsung

    Компания Samsung и всемирно известный производитель кристаллов Swarovski объявили о том, что их совместное творение в виде эксклюзивной версии смартфонов Samsung GALAXY S5, недавно представленная на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке, – наконец-то стала доступна в России: Samsung запускает в продажу ограниченный тираж смартфона Samsung GALAXY S5, инкрустированного кристаллами Swarovski.

    Samsung GALAXY S5 Swarovski

  • Подробнее...
  • Qualcom Snapdragon 810 появился на устройствах для разработчиков

    Канадская компания Intrinsyc выпустила в продажу два референсных устройства для разработчиков, построенных на базе платформы Qualcomm Snapdragon 810. На выбор пользователя предлагаются варианты в форм-факторе смартфона и планшета.

    Qualcom Snapdragon 810

  • Подробнее...
  • Panasonic Eluga I: недорогой смартфон с 5-дюймовым дисплеем

    Компания Panasonic представила свой новый смартфон среднего уровня Eluga I. Пока речь идет о выпуске на индийском рынке. Новинка вполне сможет конкурировать с популярной моделью Asus Zenfone 5, тем более, что обладает похожими характеристиками. Смартфон Panasonic Eluga I оборудован 5-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем 720p, построен на четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat.

    Panasonic Eluga I
  • Подробнее...
  • Новогодние скидки от Samsung на линейку GALAXY S5 и смартфон Samsung GALAXY Alpha

    В преддверии новогодних праздников южнокорейская компания Samsung Electronics объявила о начале проведения акции с 25 ноября 2014 года и по 12 января 2015 года, в рамках которой действует специальное ценовое предложение на модели флагманской линейки Samsung GALAXY S5 (минус 3000 рублей от рекомендованной розничной цены), а также на дизайнерский смартфон Samsung GALAXY Alpha (минус 500 рублей от рекомендованной розничной цены).

  • Подробнее
  • Prestigio MultiPhone 5454 DUO и 3405 DUO: новые 4G-смартфоны

    Компания Prestigio представила новые 4G-смартфоны с поддержкой двух SIM-карт на основе процессора Qualcomm Snapdragon 410: Prestigio MultiPhone 5454 DUO и 3405 DUO. Оба смартфона работают под управлением ОС Android KitKat и поддерживают стандарт сотовой связи 4 поколения LTE. Смартфон Prestigio MultiPhone 5454 DUO оснащен 4,5-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением 540x960 точек, 8 ГБ встроенной памяти и 1 ГБ памяти RAM, также предусматривается основная 8-Мп камера и фронтальная 0,3-Мп камера, поддержка ГЛОНАСС и GPS.

    Prestigio MultiPhone 5454 DUO
  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...