Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2014 года

В России представлен 5-дюймовый смартфон ASUS PadFone S с поддержкой LTE

Компания ASUS представила в России новый флагманский смартфон с поддержкой 4G LTE - PadFone S. Смартфон оснащен 5-дюймовым экраном IPS с разрешением 1920 x 1080 точек (Full HD), покрытым специальным стеклом Corning Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием. ASUS PadFone S успешно противостоит ударам и падениям, а также случайным попаданиям дождевых капель. Модель построена на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, оснащается 2 ГБ оперативной памяти mDDR3 и накопителем емкостью 16 ГБ, а также слотом microSD с поддержкой карт памяти емкостью до 64 ГБ.

ASUS PadFone S

ASUS PadFone S поддерживает стандарт LTE 4 категории, обеспечивая скорость скачивания до 150 Мбит/с и скорость загрузки до 50 Мбит/с. Также смартфон комплектуется радиомодулем NFC и антенной стандарта Qi для беспроводной зарядки. Камера смартфона имеет 13-мегапиксельный датчик изображения с обратной подсветкой (BSI), светосильный 5-линзовый объектив (F/2.0) с автофокусировкой и набор ручных регулировок, в числе которых баланс белого, ISO, автоспуск, серийная съемка, коррекция экспозиции и электронная стабилизация изображения.

Для фотосъемки предусмотрен ряд возможностей в рамках технологии PixelMaster. Например, в режиме Time Rewind будет сделана серия снимков до и после нажатия на спуск, после чего вы можно выбрать любой из снимков серии и сохранить его. Режим Selfie распознает лица в кадре и автоматически делает несколько снимков тыловой камерой, позволяя впоследствии выбрать лучший из них. Режим Интеллектуальное удаление, когда нужно сделать фотографию в людном месте. Камера автоматически делает 5 снимков и удаляет движущиеся объекты с конечного изображения. Смартфон ASUS PadFone S продается в сети супермаркетов DNS и в фирменных салонах ASUS по цене 14 990 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...