Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2014 года

Microsoft делает бесплатным свой Office для iOS и Android

Корпорация Microsoft объявила о том, что её самые популярные офисные приложения Word, Excel и PowerPoint стали кроссплатформенными и теперь доступны пользователям iPhone, iPad и, в предварительной версии, для владельцев планшетов на Android. При этом уже сегодня пользователи iPhone, iPad и Android могут создавать и редактировать документы в приложениях Office без приобретения подписки.

  • Новый Office для iPhone дает возможность использовать приложения Word, Excel и PowerPoint, а также предлагает все лучшее возможности ранее доступные в версии для iPad. Приложения доступны для загрузки уже сегодня.
  • Обновленный Office для iPad уже доступен для скачивания.
  • Предварительная версия Office для планшетов на Android позволяет использовать Word, Excel и PowerPoint на платформе Android. Зарегистрироваться для использования предварительной версии можно уже сегодня, финальная версия будет доступна в начале 2015 года.

Новые приложения Office для iPad и Office для iPhone доступны на 29 языках в 136 странах мира и будут работать на устройствах с операционной системой iOS 7.0 или более поздней версии. Предварительная версия Office для планшетов на Android уже доступна пользователям после регистрации.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...