Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2014 года

Qualcomm представил 5 поколение мультирежимного LTE модема, поддерживающего скорость загрузки до 450 Мбит/с

Компания Qualcomm объявила о том, что стала первой, кто представил коммерческий образец модема, поддерживающего стандарт LTE Advanced Cat. 10, обеспечивающий скорость загрузки данных в мобильных сетях до 450 Мбит/с – Qualcomm Gobi 9x45.

Qualcomm Gobi 9x45 представляет собой многорежимный LTE Advanced Cat. 10 сотовый модем пятого поколения, поддерживающий технологию объединения несущих частот, которая позволяет загружать данные со скоростью до 450 Мбит/с и выгружать – до 100 Мбит/с, как в режиме TDD, так и в FDD. Данный модем поддерживает объединение до 3х несущих частот шириною в 60 МГц в нисходящем канале, и до 2х несущих частот шириною в 40 МГц в восходящем канале.

Модем Qualcomm Gobi 9x45 объединяет в себе все основные стандарты мобильной связи, в том числе DC-HSPA, EVDO, CDMA 1x, GSM и TD-SCDMA, поддерживая все основные ВЧ диапазоны и их комбинации, а также обеспечивает поддержку глобального позиционирования для всех основных спутниковых группировок, включая GPS, Beidou, ГЛОНАСС и Galileo. Кроме того, модем имеет встроенную поддержку для LTE Broadcast, VoLTE и LTE Dual SIM.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...