Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2014 года

WEXLER.ZEN 4.5: смартфон с ламинированным дисплеем и функцией Smart Wake Up

Компания WEXLER объявила о выпуске смартфона WEXLER ZEN 4.5 с ярким полностью ламинированным IPS-экраном диагональю 4,5 дюйма, четырехъядерным процессором и поддержкой двух активных SIM-карт. WEXLER.ZEN 4.5 разработан на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,3 ГГц и оснащен 1 ГБ оперативной памяти. Экран выполнен по технологии OGS, что обеспечивает широкие углы обзора, при которых изображение не инвертирует цвета и не меняет своей яркости. Также экран является полностью ламинированным, благодаря чему повышается отзывчивость сенсора, а изображение становится еще более четким. Дисплей имеет разрешение FWVGA и покрыт закаленным стеклом, который защищает поверхность от мелких царапин и других механических повреждений.

WEXLER.ZEN 4.5 имеет две встроенные камеры. Фронтальная камера смартфона имеет разрешение 2 Мп и функцию распознавания лиц. Тыловая камера с разрешением 5 Мп характеризуется широкими фото- и видеовозможностями: автофокус, вспышка, функция распознавания лиц, функция распознавания улыбки, создание HDR и панорамных фотографий. При компактных размерах (толщина устройства 8,75 мм) WEXLER.ZEN 4.5 имеет батарею на 2000 мАч. Наличие 2 слотов для SIM-карт позволяет использовать несколько мобильных номеров на одном смартфоне, а также разделять личные и деловые звонки.

WEXLER.ZEN 4.5

Новинка доступна в комплектации с 8 ГБ встроенной памяти, которую всегда можно расширить при помощи карт памяти формата microSD. Новинка обладает широким набором датчиков и модулей связи, включая акселерометр, датчик приближения, датчик освещенности, виброотклик, FM-тюнер, Bluetooth 4.0, GPS (с поддержкой A-GPS), модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n, а также обладает microUSB-портом с поддержкой стандарта OTG, что позволяет подключать к смартфону внешние устройства. WEXLER.ZEN 4.5 работает под управлением версии Android 4.4 KitKat.

В WEXLER.ZEN 4.5 реализована функция Smart Wake Up, которая специально была разработана для данной модели. Она заключается в том, что у смартфона в «спящем» режиме есть дополнительная возможность вызвать необходимое меню с помощью специальной команды напрямую. Команда вводится пользователем на тач-панели. В частности, для вызова главного меню через данную функцию, необходимо «нарисовать» на тач-панели команду «Е», для вызова меню «Музыка» - команду «М», меню «Контакты» - команда «С» и др. Новый смартфон WEXLER.ZEN 4.5 в ближайшее время появится в широкой продаже по цене 4 990 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...