Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2014 года

  • Tele2 запускает мобильное телевидение

    Оператор мобильной связи Tele2 объявил о выпуске нового приложения для мобильных устройств − Tele2 TV, позволяющее его абонентам смотреть любимые телепередачи и фильмы в режиме онлайн на экранах смартфонов и планшетов.

  • Подробнее...
  • YotaPhone 2 представлен и продается за 32 990 рублей

    Как и ожидалось, компания Yota Devices представила в Москве свой новый смартфон YotaPhone 2. Презентация прошла 2 декабря в Музее современного искусства "Гараж" в парке Горького, а сегодня, 3 декабря, проводится международный анонс в Лондоне. Продажи устройства уже стартовали на сайте производителя, несколько позже новинка поступит в российскую розницу. Стоимость YotaPhone 2 составляет 32 990 рублей. Компания также отметила, что вскоре YotaPhone 2 поступит в 20 европейских стран, в первом квартале 2015 года смартфон выйдет в Китае и других странах Азиатско-Тихоокеанского региона, а затем начнет продаваться в Канаде и Латинской Америке.

    YotaPhone 2
  • Подробнее...
  • Samsung Galaxy A3 и A5 выйдут в Европе в первом квартале 2015 года

    Как мы уже писали, выпуск смартфонов Samsung Galaxy A3 и A5 откладывается: модель A5 выйдет в декабре, а A3 - еще позже. Однако, эта информация касается азиатского рынка, в первую очередь, Китая, а относительно европейского релиза до этого момента практически ничего не было известно. Теперь нидерландский ритейлер GSMWijzere указал, что Samsung Galaxy A3 и A5 будут доступны в первом квартале 2015 года.

    Samsung Galaxy A5
  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...