Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2014 года

  • YotaPhone 2 теперь стоит почти 40 000 рублей

    Компания Yota Devices повысила стоимость смартфона YotaPhone 2 в России. Теперь устройство стоит в Интернет-магазине компании 39 990 рублей, тогда как в начале декабря модель поступила в продажу за 32 990 рублей. "Ведомости" сообщают со ссылкой на генерального директора Yota Devices Владислава Мартынова, что компания была вынуждена изменить цену YotaPhone 2 в России в связи с резким изменением курса рубля. Мартынов отметил, что цена смартфона была индексирована ниже темпов удорожания доллара и евро, так как дизайн, архитектура и программное обеспечение создавались в России.

    YotaPhone 2
  • Подробнее...
  • Флагман HTC One M9 Hima: новые подробности

    В сеть попала новая информация о характеристиках готовящегося флагмана HTC One M9 Hima. Ранее уже сообщалось о 5-дюймовом сенсорном дисплее с разрешением 1080p, 64-битном восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 810, 3 ГБ памяти RAM и операционной системе Android 5.0 Lollipop. Теперь ресурс Upleaks разместил расширенный список характеристик HTC One M9 Hima, в котором можно найти не только уже известные, но и новые сведения.

    HTC One M9 Hima
  • Подробнее...
  • Samsung Galaxy Alpha Limited Edition получил заднюю панель с кожаной отделкой

    Компания Samsung представила свой смартфон Galaxy Alpha в новом дизайне. Обновленное устройство доступно ограниченным тиражом с кожаной отделкой задней панели. Новые смартфоны стали плодом сотрудничества Samsung с обувными брендами Free Lance и JB Rautureau. Будет выпущено лишь 100 смартфонов, каждый получит свой номер, они выйдут эксклюзивно во Франции. Стоимость составит 649 евро. Пока ничего не известно о выпуске Samsung Galaxy Alpha Limited Edition на других рынках.

    Samsung Galaxy Alpha Limited Edition
  • Подробнее...
  • Samsung начинает массовое производство 8-гигабитных LPDDR4 Mobile DRAM модулей памяти

    Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила о начале массового производства первых в индустрии 8-гигабитных LPDDR4 Mobile DRAM модулей памяти, предназначенных для использования в смартфонах и планшетах, обладая низким энергопотреблением и удвоенной скоростью передачи данных по сравнению с предыдущим поколением LPDDR3.

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...