Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2015 года

  • Флагманский смартфон Sony Xperia Z3 в новом цветовом исполнении

    Компания Sony анонсировала на российском рынке версию смартфона Xperia Z3 в стильном светло-фиолетовом (Soft Purple) корпусе. Фиолетовый цвет представлен в линейке смартфонов Xperia Z с момента выхода первого флагмана, отмечает компания. Узнаваемый фирменный дизайн смартфона сочетается с высокой производительностью благодаря четырехъядерному процессору Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц и поддержкой сетей 4G LTE.

    Sony Xperia Z3 Soft Purple
  • Подробнее...
  • Lumia RM-1099 — бюджетный смартфон с 4-дюймовым экраном

    В прошлом месяце стало известно о существовании аппарата Lumia RM-1099, когда индонезийский регулятор сертифицировал данное устройство. К сожалению, индонезийские чиновники в своих открытых документах не публикуют никаких данных об аппарате, кроме самого его названия. Теперь же этот смартфон засветился вновь, когда его опытный образец привезли для тестирования в Индию. Таможенные власти этой страны опубликовали данные о смартфоне на сайте Zauba. Из них можно узнать, что это будет недорогой смартфон с 4-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой двух SIM-карт. 

  • Подробнее...
  • Появится версия HTC One (M9) под управлением ОС Windows

    Как известно, на MWC 2015 в начале марта состоится анонс нового смартофна HTC One (M9), также известного как HTC Hima. Теперь появилась информация о том, что планируется выпуск и версии флагмана под управлением операционной системы Windows, тогда как оригинал, очевидно, получит ОС Android 5.0 Lollipop. По данным @upleaks, HimaW - это кодовое название устройства под управлением ОС Windows 10, оно будет анонсировано позже, не на MWC. При этом, HTC One (M9) под управлением ОС Windows будет продаваться эксклюзивно в США.

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...