Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2015 года

  • Смартфон Lenovo P70 с аккумулятором на 4000 мАч вышел в продажу

    Компания Lenovo представила в Китае новый смартфон под названием P70. Самой заметной отличительной особенностью модели является аккумулятор высокой емкости 4000 мАч. По заявлению производителя, от одной подзарядки аппарат может выдержать до 34 дней в режиме ожидания (правда, речь идет лишь о сетях 2G). До 29 дней смартфон не разрядится при работе в сетях 3G и до 30,5 дней - в сетях 4G. 

    Lenovo P70
  • Подробнее...
  • Смартфон Huawei G7: российский выпуск

    Компания Huawei выпустила на российском рынке смартфон G7, который был представлен еще на выставке IFA в Берлине в сентябре прошлого года. Модель уже поступила в продажу по цене 24 990 рублей. По словам создателей, Huawei G7 - это привлекательное устройство, которое предоставит пользователю весь набор необходимых функций. Смартфон построен на четырехъядерном процессоре Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц и оснащен 5,%-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 x 720 точек.

    Huawei G7
  • Подробнее...
  • Kyocera вывела на европейский рынок сверхзащищенный смартфон TORQUE KC-S701

    Японская компания Kyocera объявила о том, что начнет продажи во Франции и Германии своего Android смартфона TORQUE KC-S701, отличающийся повышенной защитой от внешних воздействий, включая падения, удары, попадания воды и пыли, а также переда температур, низкого давления, солнечной радиации и соляного тумана в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810G.

    TORQUE KC-S701

  • Подробнее...
  • Разработчик рассказал о модуле Wi-Fi и 20-Мп камере HTC One (M9)

    Один из разработчиков HTC ROM раскрыл некоторые известные ему подробности о новом смартфоне HTC One (M9), который еще официально не представлялся и известен только по слухам. Разработчик сообщил, что новинка получит модуль беспроводной связи, аналогичный установленному в Nexus 6. Это Broadcom BCM4356, который поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.1. При этом, у текущего флагмана HTC One (M8) поддержка Wi-Fi 802.11 ac уже есть, а вот новейшая версия Bluetooth 4.1 появится лишь у его наследника.

    HTC One (M9)
  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...