Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2015 года

  • Lenovo Vibe Shot – еще один фотосмартфон

    Как заявляет тайский портал mxphone, компания Lenovo собирается на предстоящем Всемирном Мобильном Конгрессе в Барселоне представить свою модель фотосмартфона Lenovo Vibe Shot, работающего под управлением операционной системы Android.

    Lenovo Vibe Shot

  • Подробнее...
  • BenQ F52: смартфон с 8-ядерным процессором и 3 ГБ RAM

    Компания BenQ готовит новый смартфон F52, который будет продемонстрирован на MWC 2015 в Барселоне. Устройство можно будет найти на стенде китайского оператора Cheetah Mobile. Модель, судя по имеющимся данным, обладает неплохими характеристиками. Она построена на 64-битном восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 810, оснащена 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080p, 13-Мп основной и 8-Мп фронтальной камерами.

    BenQ F52
  • Подробнее...
  • Asus ZenFone 2 с 5-дюймовым экраном полностью рассекречен до анонса

    О смартфоне Asus ZenFone 2 стало известно несколько дней назад, когда была опубликована фотография с внешним видом аппарата в обычном и 5-дюймовом исполнении. Теперь же в сеть попали и полные спецификации устройства с меньшей диагональю экрана. Модель будет иметь индекс ZE500CL и будет построена на основе платформы Intel CloverTrail Z2560 с 1,6-ГГц процессором и 2 ГБ оперативной памяти. Помимо сетей 3G аппарат будет поддерживать и LTE. Экран смартфона будет выполнен по технологии IPS, иметь диагональ в 5 дюймов и разрешение 1280 на 720 пикселей. 

    Asus ZenFone 2

  • Подробнее...
  • HTC официально подтвердила анонс нового One 1 марта

    Британское подразделение компании HTC в официальном Твиттере разместило подтверждение информации о том, что новая модель флагманского смартфона будет называться One и будет представлена 1 марта. Также с сегодняшнего дня реклама будущего флагмана стартует на телевидение в трансляциях матчей Европейской футбольной лиги.

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...