Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2015 года

Смартфон Lenovo P70 вышел в России, официально

Компания Lenovo объявила о начале продаж в России нового смартфона в линейке Р – Lenovo P70. Ранее мы писали о выпуске устройства в Китае и появления его в списках товаров ряда российских онлайн-магазинов, и вот последовал официальный анонс. По мнению производителя, Lenovo P70 оценят пользователи, для которых важна надежность устройств: этот смартфон позволит всегда оставаться на связи. Модель получила мощный аккумулятор емкостью 4000 мАчас, который позволяет продлить время работы смартфона при средней нагрузке без подзарядки до 2-3 дней. Аккумулятор можно полностью зарядить за 3 часа благодаря технологии быстрой зарядки, кроме того, от него с помощью специальных переходников можно заряжать и другие мобильные устройства.

Lenovo P70

Смартфон построен на 64-битном процессоре MediaTek True8Core с частотой 1,7 ГГц. Несмотря на внушительную батарею, устройство относительно тонкое и легкое: имеет толщину 8,9 мм и вес 149 г. IPS-дисплей устройства с диагональю 5 дюймов HD-качества (1280x720 точек) и технологией мультитач (5-точек касания одновременно) защищен прочным стеклом Gorilla Glass 3. Тыльная 13-Мп и фронтальная 5-Мп камеры имеют встроенную функцию улучшения изображения, вспышку и несколько режимов съемки. Объем оперативной памяти устройства равен 2 ГБ, емкость флеш-памяти – 16 ГБ. Кроме того, новинка имеет дополнительный слот для карты памяти до 32 ГБ – теперь можно при необходимости увеличить объем хранения.

Lenovo P70 поддерживает сеть 4G LTE. Смартфон позволяет одновременно использовать две SIM-карты. В качестве операционной системы в Lenovo P70 установлена Android 4.4 KitKat, а также традиционно установлены пакет программ и мобильные приложения для общения в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Twitter, программе Skype. Смартфон Lenovo Р70 появится на российском рынке в феврале 2015 года по цене 19 990 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...