Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2015 года

МТС снизила цены на бюджетные смартфоны

Оператор мобильной связи МТС объявил о запуске федеральной акции, в рамках которой стоимость доступных смартфонов МТС 982 и Alcatel Onetouch POP C2 снижается на 20% и составляет 2 490 рублей за устройство.

Приобрести акционные устройства по привлекательной цене можно в салонах-магазинах оператора, а также в интернет-магазине МТС до 31 марта 2015 года. Для этого достаточно подключиться к тарифному плану Smart mini и оплатить услуги связи за три месяца. В случае, если абонент выберет другой тариф или решит остаться на существующем, требуется оплатить пользование опцией «Интернет на 3 месяца».

Принять участие в акции могут также корпоративные клиенты, для чего им необходимо подключиться к тарифам «Умный бизнес S» или «Умный бизнес М» и внести предоплату за три месяца в размере, зависящем от параметров выбранного тарифного плана, либо остаться на прежнем тарифе и внести предоплату за пользование опцией «Интернет на 3 месяца».

Условия акции могут отличаться в зависимости от региона. Предложение доступно как новым, так и действующим абонентам МТС.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...