Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2015 года

  • Samsung представила укрепленный смартфон Galaxy Xcover 3

    Компания Samsung представила новый защищенный смартфон Galaxy Xcover 3. Это модель, которая отличается средними характеристиками, зато может похвастаться спецификациями защиты от неблагоприятных воздействий IP67 и MIL-STD 810G. Это значит, что смартфон не утратит своей работоспособности при контакте с пылью, солью, дождем, вибрациями, солнечным излучением и высокими/низкими температурами. Кроме того, его можно погружать на глубину до 1 метра на время до получаса.

    Samsung Galaxy Xcover 3
  • Подробнее...
  • Появится новый розовый iPhone

    По сообщению Wall Street Journal, компания Apple сейчас "тестирует" новый цвет для нового поколения своих смартфонов iPhone. Их возможные названия, iPhone 6s и iPhone 6s Plus. По словам источника, новые модели будут не только обычных цветов - серого, серебристого и золотистого, но и розового. Было даже создано изображение-макет такого устройства, хотя в действительности пока точно не известно, как оно выглядит.

  • Подробнее...
  • SMS-троянец Trojan-SMS.AndroidOS.Podec обходит CAPTCHA

    «Лаборатория Касперского» сообщает о том, что в сети появился новый троянец, который умеет обходить ранее считавшуюся надежной защиту CAPTCHA. Называется он Trojan-SMS.AndroidOS.Podec и впервые был замечен в конце прошлого года, однако, на тот момент программа была в процессе тестирования и не обладала полной функциональностью. Теперь же появился уже полнофункциональный вариант (версия 1.23), который обладает функциями как отправки сообщений на платные короткие номера с использованием механизмов обхода системы Advice of Charge (уведомление пользователя о стоимости услуги и запрос на подтверждение ее оплаты), так и осуществления подписки жертвы на платные услуги, причем последняя осуществляется с обходом CAPTCHA.

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...