Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2015 года

  • MediaTek Helio — серия чипсетов для премиальных смартфонов

    Компания MediaTek объявила о запуске серии чипсетов для топовых смартфонов под названием Helio. Сообщается, что эти платформы будут сочетать высокую производительность с низким энергопотреблением. В них будет использоваться сочетание гетерогенных вычислений с «продвинутыми мультимедийными инновациями». Возглавит линейку серия чипсетов Х10 с 64-битным процессором с 8 ядрами Cortex-A53, работающими с тактовой частотой 2,2 Ггц. Он будет поддерживать частоту обновления экрана до 120 Гц и видео со скоростями до 480 кадров в секунду.

    MediaTek Helio

  • Подробнее...
  • LG G4 будет представлен 28 апреля

    Компания LG сообщила о том, что на 28 апреля проведет презентацию некоего устройства, которое будет одновременно показано в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. Очевидно, что речь идет о чем-то достаточно важном для компании. Так что мало вариантов, кроме того, что это будет презентация нового флагмана — LG G4. Интересным моментом является, то что в продолжение слухов об использовании премиальных материалов в конструкции смартфона, приглашение намекает на наличие кожи. Однако, пока это на уровне слухов и предположений, а не официальный тизер компании.

  • Lenovo снижает цены на флагманские модели смартфонов в России

    Компания Lenovo объявила о снижении цен с 1 апреля в России на свои флагманские модели смартфонов смартфоны серии Vibe и S.

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...