Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2015 года

MWC 2015: Официальный анонс смартфонов Lenovo VIBE Shot и A7000

Компания Lenovo представила на MWC 2015 новые смартфоны - Lenovo VIBE Shot и Lenovo A7000. Lenovo VIBE Shot – это камерафон, соединяющий в себе полноценные возможности фотокамеры и смартфона, утверждает производитель. Аппарат оснащен 16-Мп основной камерой с шестиэлементным объективом и матрицей формата 16:9. Новинка имеет встроенный оптический стабилизатор, что гарантирует четкость снимков и видео, в том числе, если съемка происходит с рук. Lenovo VIBE Shot оснащен инфракрасным автофокусом, который работает в два раза быстрее обычного, а также отдельной механической кнопкой камеры. Камеру можно использовать в двух режимах: в режиме Smart с предустановленными настройками или в режиме Pro. Благодаря трехцветной вспышке яркость и баланс белого фотографий, сделанных с помощью Lenovo VIBE Shot, будут близки к естественному освещению, утверждают создатели устройства.

Lenovo VIBE Shot

Смартфон оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и работает под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop, за производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon. Объем встроенной памяти составляет 32 ГБ и может быть увеличен еще на 128 ГБ с помощью карт памяти microSD. Смартфон поддерживает работу в сети LTE, имеет встроенный модуль Wi-Fi и два слота для SIM-карт. Переключившись с основной камеры на фронтальную с разрешением 8 Мп, можно сделать качественные селфи. Lenovo VIBE Shot также отличается тонким и легким алюминиевым корпусом. Модель представлена в двух цветах: красном и белом.

Lenovo A7000

Смартфон Lenovo, в свою очередь, оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с HD-разрешением, а также аудиосистемой с поддержкой технологии передачи расширенного объемного звука. Lenovo A7000 – это первый в мире смартфон, в котором реализована технология Dolby Atmos, отмечает компания. С ее помощью смартфон способен передать звуком движение объектов. Lenovo A7000 работает под управлением ОС Android 5.0, построен на базе восьмиядерного процессора MediaTek 4G LTE True8Core с поддержкой сетей LTE. Устройство имеет разъем для двух SIM-карт, а также две камеры. Lenovo A7000 – это компактное устройство: всего 7,9 мм толщиной, а его вес составляет 140 г. Корпус выполнен в одном из двух цветов: черном (Onyx Black) или белом (Pearl White). На российском рынке смартфон Lenovo VIBE Shot появится в июле, а смартфон Lenovo A7000 - в мае.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...