Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2015 года

  • Смартфон Sony Xperia Z4 на фотографиях

    Мы уже не раз писали о будущем флагманском смартфоне Sony Xperia Z4. В сеть попадали сведения о его характеристиках, а также пресс-изображения. А теперь стали доступны фотографии устройства. Один из снимков подтверждает, что смартфон будет построен на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 810, а на втором можно заметить номер модели - E6553. Кроме того, видно, что задняя панель аппарата стеклянная, а динамики расположены за узкими отверстиями по краям смартфона.

    Sony Xperia Z4

  • Подробнее...
  • Philips Xenium E180 – обычный телефон с длительным временем автономной работы

    Компания China Electronics Corporation представила новую модель мобильного телефона Philips Xenium E180, отличающаяся высокими показателями времени автономной работы (до 139 дней в режиме ожидания и до 48 часов беспрерывных разговоров), возможностью подзаряжать другие устройства, а также поддержкой двух SIM-карт.

    Philips Xenium E180

  • Подробнее...
  • Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge выйдут в России 16 апреля

    В России стартовал предварительный заказ на смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge. Их можно заказать, например, на сайте производителя, у ряда ритейлеров и оператора "Билайн". Официальный старт продаж новых флагманских смартфонов в России намечен на 16 апреля. Стоимость устройств варьируется в зависимости от объема памяти.

    Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge
  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...