Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2015 года

  • LG G4 начнет продаваться 31 мая

    Компания LG должна представить свой новый флагманский смартфон LG G4 28 апреля. Однако, до сих пор было не известно, когда стартуют продажи устройства. Теперь южнокорейская штаб-квартира компании LG подтвердила, что аппарат начнет продаваться 31 мая, по крайней мере - на домашнем рынке. По всей видимости, вскоре после этого новинка может выйти на международный рынок.

    LG G4
  • Подробнее...
  • Новый флагман Sony Xperia Z4 представлен официально

    Компания Sony официально представила на презентации в Японии новый флагманский смартфон Xperia Z4. Устройство получило 5,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1080 x 1920 точек и восьмиядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 810. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, а встроенной - 32 ГБ, но его можнол увеличить за счет использования карт microSD (поддерживаемая емкость - до 128 ГБ). Смартфон работает под управлением операционной системы Android 5.0.

    Sony Xperia Z4
  • Подробнее...
  • LG выпускает смартфоны Magna, Spirit и Leon на российский рынок

    Компания LG Electronics представила в России новую линейку смартфонов средней ценовой категории, которая включает в себя модели Magna, Spirit и Leon. Новинки впервые были представлены в начале марта в рамках ежегодной выставки Mobile World Congress (MWC) 2015, не так давно было объявлено о выходе устройств на международный рынок и вот теперь смартфоны появились в России.

    LG выпускает смартфоны Magna, Spirit и Leon на российский рынок
  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...