Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2015 года

  • Nokia вернется к производству смартфонов, но R&D будет перенесено в Китай

    Слухи о том, что компания Nokia вернется к производству телефонов и смартфонов, нашли свое официальное подтверждение. Уже в 2016 году может появиться смартфон с ОС Android под брендом Nokia. Напомним, что при продаже телефонного подразделения корпорации Microsoft, со стороны Nokia было подписано соглашение обязывающее не производить телефоны в течение десяти лет, а смартфоны до 31 декабря 2015 года. И глава китайского подразделения компании подтвердил, что в 2016 году Nokia будет выпускать смартфоны, поскольку это не противоречит соглашению с Microsoft.

    Nokia вернется к производству смартфонов

  • Подробнее...
  • Acer представила смартфон Liquid X2 с тремя SIM-картами

    Компания Acer продемонстрировала на мероприятии в Нью-Йорке свой новый смартфон Liquid X2. Это фаблет с 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем, отличительной особенностью которого является наличие сразу трех слотов для SIM-карт. Подобные модели редки на рынке, в особенности, в США - там они не пользуются особой популярностью. Пока не ясно, планируется ли выпуск Acer Liquid X2 где-либо еще, кроме американского рынка.

    Acer Liquid X2
  • Подробнее...
  • Lenovo K80: смартфон с 4 ГБ RAM и аккумулятором на 4000 мАч

    Компания Lenovo представила новый смартфон K80, который отличается большим для такого типа устройств объемом оперативной памяти - 4 ГБ. До этого подобная характеристика имелась у Asus ZenFone 2 - первого в мире смартфона с 4 ГБ RAM, а также у Xiaomi Mi Note Pro. Новый смартфон Lenovo K80 построен на 64-битном процессоре Intel Atom с тактовой частотой 1,2 ГГц и оснащен 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080p. Операционная система модели - Android 5.0 Lollipop.

    Lenovo K80
  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...