Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2015 года

Смартфон Lenovo S60 на российском рынке

Компания Lenovo объявила о выходе на российский рынок мощного смартфона Lenovo S60. По ее словам, новинка подойдет для людей, которые любят и умеют общаться. Lenovo S60 – это аппарат с эргономичным корпусом, который будет доступен в различных цветовых гаммах. Он подойдет всем, кто любит делать селфи и активно пользуется социальными сетями, отмечают создатели Lenovo S60. Смартфон поможет всегда оставаться на связи с помощью Facebook, Twitter, Skype и фирменного приложения Lenovo SHAREit. Стоимость модели - около 15 000 рублей.

Lenovo S60

Смартфон оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем (разрешение 1280 x 720 точек) с матрицей IPS. Аппарат работает на базе четырехъядерного 64-разрядного процессора Qualcomm Snapdragon MSM8916 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенной памяти – 8 ГБ. Кроме того, в телефоне есть слот для карт памяти microSD (поддерживаются карты объемом до 32 Гб). Смартфон работает под управлением ОС Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом VIBE UI 2.0.

Lenovo S60

В новом Lenovo S60 установлена 13-Мп основная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также широкоугольная фронтальная 5-Мп камера для видеозвонков и селфи. Телефон оснащен модулями Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n) и Bluetooth 4.0. Смартфон поддерживает работу в сетях LTE (4G), которые обеспечивают высокоскоростную передачу данных. Есть два слота для SIM-карт (micro и nano), благодаря которым этот смартфон можно использовать как для работы, так и для развлечений. Работу с геолокационными данными в устройстве обеспечивает модуль GPS с поддержкой A-GPS, ГЛОНАСС. Габариты устройства составляют 143,3х72х7,7 мм, при весе 128 грамм. Корпус сделан из поликарбоната и будет доступен в трех цветах: белом, сером и желтом. Аккумулятор несъемный, его емкость – 2150 мАч.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...