Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2015 года

Смартфон средней ценовой категории LG Magna выходит в России

Компания LG Electronics запускает продажи смартфона Magna в России, новинки из серии средней ценовой категории 2015 года. LG Magna стал доступен для предзаказа в Интернет-магазине «Связной» по цене 13 990 рублей. В скором времени предзаказ на модель откроет Интернет-магазин компании «МегаФон». Аппарат оснащен 5-дюймовым HD IPS-дисплеем, изогнутым с радиусом кривизны 3000 мм. Экран работает даже с разбитым стеклом благодаря технологии In-Cell Touch, характерной, обычно, для моделей премиального уровня.

LG Magna

LG Magna с 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерой был создан специально для любителей селфи-снимков, отмечает компания. Новая модель LG предлагает возможности, которые изначально создавались для смартфонов премиум-класса, например, функция "Съемка по жесту руки": достаточно показать фронтальной камере открытую ладонь, затем сжать руку в кулак и через три секунды фотография готова. Функция Glance View позволит мгновенно просматривать ключевую информацию, такую как время, последние сообщения или пропущенные звонки, при помощи движения пальцем вниз по экрану даже на заблокированном дисплее. Сменная батарея емкостью 2540 мАч позволяет устройству работать целый день в режиме интенсивного использования. 

Новая линейка смартфонов средней ценовой категории, включающая в себя модели LG Magna, Spirit и Leon, была впервые представлена в начале марта в рамках ежегодной выставки Mobile World Congress (MWC). LG Magna, Spirit и Leon выйдут с новой версией Android Lollipop 5.0. Новинки уже поступили ранее в продажу в странах Южной Америки, Европы, Азии, Ближнего Востока и Северной Америки.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...